Гость
Статьи
Как вывести из …

Как вывести из депрессии ?

Не знаю как помочь своей дочери ...
У меня есть дочь ей 27 лет не работает год , живет со мной в моей квартире
Уволилась не как не может работать ей все не нравится , прийдет и падает с ног ходить раздраженная , даже не ест толком иногда чай и бутерброд или горький кофе чашек 7 на ночь
Мне самой тоже работать не очень нравится но работаю ради еды и оплаты квартиры мне 49 лет
Я разговаривала с дочерью пыталась помочь но она кричит не нужна работа ей и все тут ....
Мужчины у нее нет да и не было никогда
За то одно радует очень любит минимализм и всегда чисто в ее комнате
Я конечно пока все это терплю
Ее вечные срывы крики по ночам
Короче я думаю у нее психоз
Спит до обеда есть что попало , хоть и худая
Дома делать нечего , я еду приготовлю и на работу на 2 дня ухожу и не знаю чем она тут занимается #депрессия

Светлана
25 ответов
Последний — Перейти
Танюшка
#1

Вы с дочкой о чем конкретно разговаривали ?
Ее в коллективе не принимают или что ?
Расскажите причину почему она так на работу реагирует
Я вижу это не лень это выгорание
Где она раньше работала ?

Светлана
#2
Танюшка

Вы с дочкой о чем конкретно разговаривали ?
Ее в коллективе не принимают или что ?
Расскажите причину почему она так на работу реагирует
Я вижу это не лень это выгорание
Где она раньше работала ?

Работалв один раз в продуктовом
Потом в магазине игрушек
И вот в забегаловке где эти роллы готовят вот

Гость
#3

Я знаю что Вам нужно сделать, но Вы врядли прислушаетесь. Вам нужно познакомить её со мной.

Танюшка
#4
Гость

Я знаю что Вам нужно сделать, но Вы врядли прислушаетесь. Вам нужно познакомить её со мной.

И что ты сделаешь ?

Гость
#5

Жаль девочку, могу сказать тяжело в мире жить когда не знаешь что такое любовь и вообще для чего ты здесь и в чем смысл, может вы ей покажете что в мире есть не только работа? Счастье интересы и все такое

Гость
#6
Танюшка

И что ты сделаешь ?

Исправлю те две проблемы, из-за которых предположительно у неё опускаются руки. Естественно, при определённых условиях, но вероятность мне кажется высокой

Гость
#7

К врачу, другого выхода тут нет.

Гость
#9

Депрессии могут быть связаны с проблема по здоровью. Это не всегда просто капризы. Надо провериться. Возможно хронические заболевания. Отсюда и усталость, апатия и срывы. Тело не справляется. И это влияет на психическое состояние.
Главное высыпаться и побольше бывать на свежем воздухе, кислородом дышать. И не забывать о питье чистой воды. Работоспособность повышает.

Гость
#10
Светлана

Работалв один раз в продуктовом
Потом в магазине игрушек
И вот в забегаловке где эти роллы готовят вот

А почему вы ей не дали образования? Почему она продавцом работает? Странно как-то. Вы как мать, должны были помочь ей ещё в детстве развить её таланты (то к чему она наиболее предрасположена), и по этому пути идти. Тогда и жизнь ярче казалась бы, если человек на своём месте. Только любимое дело приносит эмоциональное удовлетворение и доход.
Пусть попробует заняться чем-нибудь, что ей приносит радость. Увлечение какое-нибудь. Тогда легче жить будет.

Гость
#11
Танюшка

И что ты сделаешь ?

А Вы спросите её, хотела бы она познакомиться с парнем?

Гость
#12

Надо проверить здоровье. Скорее всего, причины могут быть вызваны какими-то нарушениями в организме

Гость
#14
Гость

Надо проверить здоровье. Скорее всего, причины могут быть вызваны какими-то нарушениями в организме

Да какое здоровье? Причины вызваны тем что ей не нравится её жизнь и она совершенно не видит варианты решения этой проблемы, не видит выхода. У неё нет личной жизни, ничего интересного в жизни не происходит, перспектива работать продавщицей и к 50 годам накопить денег на кошку, не так уж и мотивирует. Она хочет жить, радоваться, а предлагают оставить жизнь без изменений и дополнительно продавать бананы 12 часов, 6 дней в неделю. Решение вопроса это отношения. Это имхо конечно, не всё понятно по теме, но по описанию сложилось именно такое впечатление.

Гость
#15

Медимекаментозно

Гость
#17
Гость

Да какое здоровье? Причины вызваны тем что ей не нравится её жизнь и она совершенно не видит варианты решения этой проблемы, не видит выхода. У неё нет личной жизни, ничего интересного в жизни не происходит, перспектива работать продавщицей и к 50 годам накопить денег на кошку, не так уж и мотивирует. Она хочет жить, радоваться, а предлагают оставить жизнь без изменений и дополнительно продавать бананы 12 часов, 6 дней в неделю. Решение вопроса это отношения. Это имхо конечно, не всё понятно по теме, но по описанию сложилось именно такое впечатление.

Вы за нее не решайте.
Кто-то работает продавцом и счастлив.

Здоровье надо проверять в первую очередь.

Гость
#18
Гость

Вы за нее не решайте.
Кто-то работает продавцом и счастлив.

Здоровье надо проверять в первую очередь.

Я за неё не решаю. Это просто очевидно. Кто-то у кого есть семья, муж, дети, да счастлив. А она одна в 27 лет. Вы на её месте не были, по этому представления не имеете. Вы некомпетентны в этом вопросе.

Морская капуста
#19
Гость

Я за неё не решаю. Это просто очевидно. Кто-то у кого есть семья, муж, дети, да счастлив. А она одна в 27 лет. Вы на её месте не были, по этому представления не имеете. Вы некомпетентны в этом вопросе.

Всё правильно пишите.
Конечно, иногда встречаются люди не от мира сего, которые вполне счастливы и будучи нищими или одинокими. Почему бы и нет.
У большинства же вполне очевидные причины быть несчастными. Судя по описанию у дочери просто нет ничего, ради чего ей бы хотелось жить. Вот и всё.

Танюшка
#20
Морская капуста

Всё правильно пишите.
Конечно, иногда встречаются люди не от мира сего, которые вполне счастливы и будучи нищими или одинокими. Почему бы и нет.
У большинства же вполне очевидные причины быть несчастными. Судя по описанию у дочери просто нет ничего, ради чего ей бы хотелось жить. Вот и всё.

Так и есть да
Я не знаю как помочь
Дочь приемная я не могу иметь дитей брат умер и я взяла ее на воспитание и похерела ей жизнь
Я вижу что ей плохо
С парнями не общается
Сказала не верит в любовь и сказала что все равно на жизнь уже плевать
Я так же росла никто и мной не занимался
А детей своих не родила бесалодная я

Маша
#21

Обычно депрессия сопровождается снижением лития в организме. Я пила Нормотим, чтобы привести его в норму. Со временем полностью пришла в себя. И еще, ей сейчас очень нужна ваша поддержка.

Гость
#22
Маша

Обычно депрессия сопровождается снижением лития в организме. Я пила Нормотим, чтобы привести его в норму. Со временем полностью пришла в себя. И еще, ей сейчас очень нужна ваша поддержка.

Тоже его пила 2 месяца, нервы стали крепче

Гость
#23
Танюшка

Так и есть да
Я не знаю как помочь
Дочь приемная я не могу иметь дитей брат умер и я взяла ее на воспитание и похерела ей жизнь
Я вижу что ей плохо
С парнями не общается
Сказала не верит в любовь и сказала что все равно на жизнь уже плевать
Я так же росла никто и мной не занимался
А детей своих не родила бесалодная я

Судя по всему, у нас с ней много общего. Если бы мы с ней познакомились, вряд ли кому то стало бы хуже.

#24

Она еще и приемная. Тут нечему удивляться.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анастасия
#25

Год назад мне очень помог целитель и духовный учитель Святослав Залесский. Можно сказать, вернул к жизни! Прошла процедуру божественного выравнивания. Разрешилось много жизненных проблем, улучшилось настроение, наладились отношения в семье, стала на все смотреть гораздо позитивнее! Работает он дистанционно, ехать никуда не нужно. Может быть вам пригодится: +7 (977) 838-33-68

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: