Гость
Статьи
ХЕЛП! 5 умерших людей …

ХЕЛП! 5 умерших людей приснилось за 2 дня!

пожалста, помогите понять, к чему сны. первый сон приснился позавчера- с чт. на пят. Пришла ко мне домой семья из 3-х умерших людей из соседнего подъезда, сказали хотят "помочь сделать ремонт в новой квартире". я их не пустила в дом, стояли на пороге (но не помнила,то они умерли). сказала,что б они поговорили с моей мамой и назвала день недели и время,когда она дома будет. Еще примечание -внешность всех умерших была такой, если б они остались жить. Парень из той семьи - со шрамами (умер в драке), мама его умершая с горбом (после смерти сына очень сутулилась) и тд. Сон на след. день- я разговариваю с парнем,у которого руки перекошены и он не может говорить-челюсти сведены. (как при ДЦП), потом я понимаю,что это мой дедушка умерший от инсульта (как раз после него такое бывает..) И мы с дедом болтаем и ждем в гости мамину подругу с двумя дочкам (одну дочь убили 7 лет назад). Но я вижу,что эта подруга катит убитую дочку на инвалидной коляске к нам в гости. И дед спрашивает,почему старшая дочь (убитая) не замужем еще. А я говорю,что "ты деда умер 2 года назад, после этого ее ножом изрезали..и она умерла..\\потом думаю, что она не мжет тогда прийти к нам в гости и значит жива...\\ нет, она чудом осталась жива!". В общем ее в реальности изрезали, и если б она все-таки выжила, то наверно была на каляске. А дедушка умер 9 лет назад, а не 2 года, как я сказала. Разбудил меня звук бежащей из крана воды над головой (я сплю на кухне). Я проснулась сразу после сна и увидела,что кран сухой-вода не бежит, а звук исходит рядом где-то, прям над ухом. Как проснулась- звук исчез. Подумала сразу,что это меня специально что-то разбудило,что б я сон не забыла и нашла его толкование. потом часа 2 уснуть не могла. Помогите понять пожалста, к чему он (2 сна за 2 дня). Кстати к первой его части - мама подруге своей (другой) хотела помочь клеить обои... И узнала я это накануне сна про то,как пришли помогать "делать ремонт." может это связано?

автор
37 ответов
Последний — Перейти
Аццкий Сотона
#1

***...аж мурашки по коже.Обычно мертвые во сне хотят что то донести,рассказать,предостеречь или(конешно надеюсь что это не так) забрать за собой.....Мне после смерти дедушки приснился сон,что мы сидим с ним в одной комнате,я напротив его.Я ему говорю что он не вовремя ушел и что всем от этого будет очень плохо.А он мне отвечает что по другому не мог,настал его час.После этого сна началась дележка имущества между его сыновьями(мой отец и его брат-близнец).Разосрались они так что до сих пор не общаются.Со смерти деда прошло почти 10 лет.Родные все тоже разделились на два лагеря-на тех кто за отца и на тех кто за его брата.Эти два лагеря тоже не общаются уже 10 лет.Так что,Автор,проанализируй все сама,может поймешь к чему это.А то трудно толковать такие сны не зная человека(тебя),твою семью,ситуацию в семье.

автор
#2

1

автор
#3

1- спасибо за совет. даже не знаю, к чему приснится такое может( причем после первого сна я и не переживала, забыла про него.а вот после второго...да еще как меня что-то разбудило, и сразу стихло..

Аццкий Сотона
#4

Ой,Автор,а про звуки ваще отдельная тема=)был у меня такой сдвиг-как засыпать начинаю так сразу слышу звук поездов...Причем чем глубже погружаюсь в дрему тем звук все сильней.Просыпаюсь от него=)потом опять впадаю в дремоту и опять все по новой=))))хрен знает с чем связано и мне тоже хотелось бы это узнать=)

Гость
#5

1 вариант. Сообщили вам о переезде. Собирайте чемоданы. Или о том, что пора клеить обои (например, работа у вас такая есть или будет).

2 вариант. Да ни фига этот сон не значит.

А вообще, когда сняться умершие, это значит, что их надо помянуть. Съездейте на кладбище, устройте маленькие поминки (можно одной махнуть рюмочку за упокой) или в церковь сходите, свечку поставьте. (Нужное подчеркнуть).

Гость
#6

4. Может пульс слышали. Бывает такое.

Гость
#7

еп

девушка
#8

5й меня опередил, согласна со 2м абзацем, сходить в церковь и на могилку съездить

шарлотка яблочная
#9

могу сказать точно важное в этом сне есть. это пророческой важное лишь одна..дато и время в первом сне..как день недели и время???

шарлотка яблочная
#10

день недели и время..что случится в семье или с мамой..может такое быть. Но только сли вы запомнили точно время и дату. если не апомнили. значит просто к перемене погоде

шарлотка яблочная
#11

из моего опыта, у меня много человек в семье умерло. Все снятся очень часто. ничего в этом пророческого нет..сны беспокойство не вызывают. кажется что они живы во сне всегда. Единственный пророческий сон оказался..приснилась мама..точно сон о чем не помню. но сказала поейжай отдохни 15 декабря куда нибудь. Все бы ничего. Ничего страшного. Но дату запомнила четку. Обычно ниче не запоминаю после сна. И что то она меня беспокоила, зотя я себя успокаивала мол наверное что то хорошее может случиться. сон был где то за месяц до этой даты. 13 декабря попадает в реанимация негадонно последняя моя близкая родственница, очень молодая, с не понятным диагнозом. Често я уже знала что случится 15 декабря. Она умерла в реанимации.

шарлотка яблочная
#12

мне кажется вас хотели предупредить на счет какого то события если вы запомнили дату. почему соседи непонятно..может в вашем доме случится что то???? необязательно с росдтвенниками

Алёна
#13

Сейчас погода "прыгает" от этого и плохие сны. все же спокойно было в вашем сне, никаких ужасов, мирно говорили и всё... думаю, ничего плохого не случится.

автор
#14

Шарлотка яблочная, запомнила. Я сказала,что в воскресение в 6 вечера..потом поправилась и сказала что наверное в 7 вечера. вот так

автор
#15

насчет времени.. у меня сестра в поход и как раз завтра- в воскресение в это время будут они возвращаться. а про маму. это дата реальная и время, т.е. реально ее дома не застанешь,а вот в воскресение она обычно в это время уже отдыхает

Гость
#16

это просто так работает ваше подсознание. Вы получаете за день какие-то впечатления и подсознание во сне их обрабатывает.Если же повторяются похожие сны, значит вы имеете нерешенные проблемы, которые сознание пытается затолкать внутрь, а подсознание вам их, как бы возвращает. И не стоит воспринимать сны буквально - умершие люди, инвалиды, ремонты, соседи - это всего лишь образы.

ПрЫнцесса
#17

По приметам: покойники снятся к дождливой погоде. Всего-навсего.

Белка
#18

Я поддерживаю догадки поста 12. О том,что возможно хотят предупредить о каком то событии. Автор ,но в церковь обязательно сходите и свечки за упокой поставьте . Еще ,если Вы имена помните на бумажечку запишите и в церкви отдайте,пусть их всех помянет батюшка в молитвах.

автор
#19

22

Гость
#20

Вы просто коммуникируете с потусторонним миром. Это нормально, у меня тоже такое бывает. А еще есть EVP (Electronic voice phenomena).

Гость
#21

Ко мне умершая родственница пришла во сне и сказала, что заберет моего ребенка через четыре года. Сказала, какого числа :(((((((((((((((((((((((((((( Не верю. Но страшно! Уже два года прошло.

Гость
#22

"А еще есть EVP (Electronic voice phenomena)"

Что это такое7

Гость
#23

Ой, мамочки, прочитала сейчас про феномен электронного голоса. Мурашки бегают, не догонишь! Ну и страшилки!!!

Гость
#24

Мне как-то тоже жуть снилась. Я очень любила в 14 лет одного актёра. И вот однажды мне снится, что я сижу с ним у меня дома, и понимаю, что ему очень плохо. Знаю, что он тяжело болен, а он об этом сам не знает. И у меня такая мысль машинально - сделать такой "эффект плацебо", вспоминаю, что на кухне лежат витамины, принесла их ему, сказала, что это новое мощное лекарство. Он принимает эти витамины, ложится на диван, я его укрываю зелёным пледом, сижу рядом, через какое-то время он встаёт и говорит: "Спасибо, мне значительно лучше". И выходит в окно с третьего этажа, но не падает, а растворяется в воздухе. Значения особого сну не придала, а днем в новостях сказали, что он умер. Причём как раз часа за два до того, как я легла спать. Он болел, но я об этом не знала, это всё вообще поздно выяснилось, когда помочь ему уже было нельзя. После он несколько раз приходил ко мне во сне и звал с собой, подводил к какой-то двери и предлагал зайти, чтобы всегда быть с ним. Ещё часто снилось, что он приходит ко мне домой и жалуется, что голодный, и я его кормлю тем, что дома есть. Вот к чему такое снится?..

Гость
#25

А мне с похмелья всякие такие сны снятся. И тоже просыпаюсь, как будто что то разбудило. Я наверное, невосприимчива к таким вещам, а во сне, да ещё когда организм колбасится, что то проникает.

Старый знакомый при жизни
#26

А вы знаете, что под ником Вася на форуме обитает давно умерший?

Вася
#27

Зря ты им это открыл ((

Гость
#28

26. :)))))))))) Догадывалась!

Михаил
#29

21,милая,не берите это в голову!Всё у вас будет хорошо.Не верьте в сны!Это я Вам,как врач говорю!

Гость
#30

Осталось присниться еще шести и у вас будет оригинальная футбольная команда.

Врач
#31

29 Михаил, вернитесь в палату

Гость
#32

31-рассмешили :)

Гость
#33

с субботы-на воскресение 14-15 числа Троица.В этот праздник идет особый чин поминовения усопших.Закажите за дедушку и за всех умерших родственников сорокаусты или Проскомидию.За ту семью знакомую -тоже.Бояться не нужно-они просто молитв просят.

Лена
#34

У меня дедушка недавно умер и мы с мужем впервые в своей жизни занимались похоронами. Оказывается мы ничего об этом не знаем, просто темный лес и в церкви, где отпевали деда нам подарили книжку, где написано что и как нужно делать и там были все ответы на наши вопросы. И самое главное, что было там сказано, что люди по своему незнанию готовы верить в языческие правила, чем в те, которые описаны в библии. Ответ гостя [1272126867] верный, прислушайтесь к нему, а все что там про "сказать хотели, звали", это все придумано самими людьми.

Марина
#35

34 У меня 21.08.08 умер папа. Боже, как это страшно! Мы его все очень любили. Не знаю, почему он решил уйти от нас. А до этого тяжелого события нескольким моим родственникам, в том числе и мне снились странные сны. Ко мне, например, во сне пришла моя умершая 15 лет назад свекровь. Вся в черном. К мужу (это в моем сне) пришла какая-то светлая женщина, и он ей дарил какие-то подарки, я плакала очень. Свекровь пыталась мне помочь ее прогнать. Я проснулась и подумала, что это к дождю. А утром привезли ко мне маму, которая находилась у папы в больнице и она сказала, что папы больше нет. Моей дочери приснилось за день до смерти папы, что у в квартире у моих мамы и папы лопнула люстра. А двоюродной сестре - что она успокаивает какого-то плачущего туриста возраста и общего вида как мой папа, который плачет и говорит, что это все. И еще было несколько снов предвещающего характера. Сны бывают всякие, но что интересно, что некоторые как-то предвещают будущие события. Надо только уметь их правильно трактовать.

Тася
#36

Да у автора темы не большое представление о ДЦП.Хоть бы помолчали уже раз толком не в теме.Какие челюсти о чем вы.Еще и людей в заблуждение вводите.

Гость
#37
Гость

Ко мне умершая родственница пришла во сне и сказала, что заберет моего ребенка через четыре года. Сказала, какого числа :(((((((((((((((((((((((((((( Не верю. Но страшно! Уже два года прошло.

Вы живы?! Ответьте!!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: