Гость
Статьи
Непонятное ощущение в …

Непонятное ощущение в горле

Уже 30, 46, если быть точнее, минут в горле странные ощущения. Нет, это не ком в горле, как будто огромные шарик с воздухом или оно опухло. Когда пытаюсь дышать носом, подступает непонятное чувство зевоты, которое не проходит, а горло внутри, как сжимается и разжимается. Приходится дышать ртом с огромной силой и максимально открытым ртом.
Стоит отметить, что у меня были симптомы диабета, но к врачу из-за нехватки времени не ходила. А перед тем как это началось выпила бутылку "Pepsi"

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что значит симптомы диабета?! Когда Вы сможете почувствовать симптомы это уже будет крайне запущенный диабет в предкоматозном состоянии.
Свои давление и сахар надо знать назубок. Нечего всякую дрянь пить, не такое может начаться, это реакция слизистой на кислоту.

Гость
#2

Ты не брала за щеку перед этим? Может сперма застряла

Гость
#3

Рыгните. Будьте здоровы.

#4
Автор

Уже 30, 46, если быть точнее, минут в горле странные ощущения. Нет, это не ком в горле, как будто огромные шарик с воздухом или оно опухло. Когда пытаюсь дышать носом, подступает непонятное чувство зевоты, которое не проходит, а горло внутри, как сжимается и разжимается. Приходится дышать ртом с огромной силой и максимально открытым ртом.
Стоит отметить, что у меня были симптомы диабета, но к врачу из-за нехватки времени не ходила. А перед тем как это началось выпила бутылку "Pepsi"

Я знаю как избавиться от не приятных ощущений и укрепить на много лет здоровье.Поделюсь. скайп: odinokayalan571 Помогу. Звоните.

Гость
#5

Да хоть что может быть: гэрб, остеохондроз, стресс, гормоны, тонзилит, фарингит
Пополоскайте солью, шалфеем, если не пройдёт, то к врачу, там определят причину

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ната ли
#6

Такая же ерунда уже год периодически . Держится по несколько дней, потом проходит. Я так и не смогла отследить от чего. Один раз было из-за стресса, к горлу подступил ком обиды на родственников и так и остался этот ком. Да, это именно как будто воздух там и распирает. Ночью проходит, с утра опять. От кислого у меня обострялось - помидоры, например. Короче, я так и не поняла, что это такое. Но не изжога.