Гость
Статьи
Здоровье. Стала очень …

Здоровье. Стала очень худой

Девушка, 22 года, замужем. Делюсь, так сказать проблемной.
Последние года 1,5 стала очень худой, вес не могу набрать, грудь вообще исчезла, но и была то она не большая, но все же была. До этого несколько месяцев пила Диане 35,дерматолог прописывал от проблемной кожи. Вообщем сама себе не нравлюсь, может кто, что подскажет, заранее спасибо, не судите строго

Алекс
6 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

не хочу пугать. если человек резко худеет без видимых причин... проверьтесь на онкологию.

Kelly
#2

Сходите к терпевту и скажите все то же самое.

Гость
#3

Гормональный препарат подбирали с учётом ваших анализов или так ,пальцем в небо?

Гостья
#4

Сдайте анализы на гормоны щитовидной железы, такое бывает при гипертиреозе.

Гость
#5

Я сильно худела на ОК, тоже пила диане, весила 40/160, когда бросила - поправилась.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Поверьте щитовидку (гиперфункция) и поджелудку (трофологическая недостаточность).
Еще стрессы способствуют потери веса, тогда успокоительные попить
Это все при условии что у вас сбалансированное питание и вы не загоняетесь за лишнийюе 100 грамм веса.

Форум: Здоровье
Всего: 190 195 тем
Новые темы за неделю: 573 темы
Популярные темы за неделю: 82 265 тем