Гость
Статьи
Губы стали очень …

Губы стали очень худыми(Почему??

Губы стали очень худыми(Почему??

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Губы худые, но хоть стройные?
Талия есть?
А бедра?)

Гость
#2

Это от вредности и зависти, часто поджимаете губы?

Гость
#3

Губы стали очень худыми(Почему??

мозг то не похудел?!

Лисичка
#4

Видимо в лице похудела в целом

Гость
#5

Может у нее другие губы худеют.

Гость
#6

Нужно увлажнять как следует, помада может быть такая, что сушит, или воздух пересушеный в доме и на работе.

Уася
#7

Ботокс вытек.

Гость
#8
Гость

Губы стали очень худыми(Почему??

от ОС

Нитка
#9

Ну и комменты..да будет вам известно что с возрастом губы действительно становятся тоньше и теряют упругость. В этом виновата круговая мышца губ она спазмируется и из-за этого губы как бы подворачиваются внутрь. Нужно расслаблять круговую мышцу рта и губы вернут прежний объем. Можно просто даже пальцами массировать изнутри слизистую губ сверху и снизу, а также по бокам. Пальцы только должны быть очень чистыми можно использовать керамическую ложечку. Массировать нежно и медленно минут по 20.

#10

Воды мало может? У меня после спортзала губы иссыхают. Если хотите исправить-попробуйте пить больше воды.А пока пользуйтесь советами визажистов для ваших губ (как их увеличить) http://yangildina.com/video-makiyazh-analiz-lic/
Вот м-к анализ лиц. Там было что-то про худые губы

Гость
#11

с возрастом худеют, плюс привычка поджимать губы, гормоны женские тоже роль играют, стресс, недостаток ухода. гимнастику для расслабления мышц лица можно поделать. ну кроме уколов- это радикально если. на лице как правило есть группы мышц с гипотонусом (в последствии птоз) и гипертонусом (в последствии заломы (не путать с морщинами). вот если разобраться где на лице что и поработать в правильном направлении хотя бы тем же массажем- можно подправить. поджатые губы это гипертонус, вероятно и зубы крепко сжаты часто.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: