Гость
Статьи
Рассечение носа

Рассечение носа

Добрый день, упала рассекла нос на переносице. К какому врачу обращаться и дают ли больничный?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
#1

В травмпункт идите. Больничный вряд ли дадут, если только лицо совсем заплыло.

Гость
#2
Асти

В травмпункт идите. Больничный вряд ли дадут, если только лицо совсем заплыло.

На переносице рассечение около сантиметра, но лицо не заплыло, отечность только

#3

Обращайтесь в травмпункт. Там сделают снимок и если у вас есть перелом или трещина, то дадут больничный и направят либо к хирургу или травматологу в твою поликлинику на дальнейшее лечение, либо в больницу, если нужно швы наложить или вправлять кость после перелома. При повреждении мягких тканей тоже дают больничный, если нужно наложить швы.

#4

Если у вас мягкие ткани будут болеть в процессе заживления и больше не будет других повреждений и не надо накладывать швы, то тоже дают больничный, тут всё зависит от степени повреждения

Люба
#5

Может в нос дала тебе соперниц

Гость
#6
Люба

Может в нос дала тебе соперниц

Вот откуда вас таких берут только !

Гость
#7
Irinauser

Если у вас мягкие ткани будут болеть в процессе заживления и больше не будет других повреждений и не надо накладывать швы, то тоже дают больничный, тут всё зависит от степени повреждения

Спасибо большое!!!

#8
Гость

Вот откуда вас таких берут только !

Она из психушкии, здесь такие встречаются

Гость
#9

Девочки, и смех и грех! Ударилась лицом о вытяжку на кухне. Нос в мясо, рана огромная. Про боль молч, но внешний вид-просто ужас. Жутко боюсь, что останется шрам навсегда. Что делать?

Гость
#10
Гость

Девочки, и смех и грех! Ударилась лицом о вытяжку на кухне. Нос в мясо, рана огромная. Про боль молч, но внешний вид-просто ужас. Жутко боюсь, что останется шрам навсегда. Что делать?

Ну и история))) не переживайте! Бывает. Пропейте срочно Флогэнзим, он как раз, способствует быстрому заживлению. Пейте по инструкции, в идеале, конечно, посоветоваться с врачом. Я пила после операции, эффект потрясающий просто был. А мне есть с чем сравнить, к сожалению(( были операции и раньше. Но абсолютно другая история была на фоне применения Флогэнзима. Все зажило намного!! быстрее

Гость
#11
Гость

Ну и история))) не переживайте! Бывает. Пропейте срочно Флогэнзим, он как раз, способствует быстрому заживлению. Пейте по инструкции, в идеале, конечно, посоветоваться с врачом. Я пила после операции, эффект потрясающий просто был. А мне есть с чем сравнить, к сожалению(( были операции и раньше. Но абсолютно другая история была на фоне применения Флогэнзима. Все зажило намного!! быстрее

Флогэнзим-отличный препарат. Пила в прошлом году после травмы руки. Думала, месяца на 4 буду выкинута из жизни и совсем. Но врач сказал, пейте флогэнзим и все пройдет намного быстрее. И правда, уже через месяц с небольшим все зажило, руука была в порядке. Это препарат и противовоспалительный и заживляющий. Думаю, Вам с носом поможет)) и следов не должно остаться. Я пила по 3 таблетки 3 раза в день.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

Девочки, спасибо! А то я уже в панике была. Спасибо за такую полезную наводку