Гость
Статьи
Нужен совет по питанию

Нужен совет по питанию

Всем добрый день! Девчонки, очень нужен совет из области питания. У меня рост 168, вес - 60. В целом, есть хорошо очерченная талия. Но и живот впереди. Хотелось бы, очень хотелось бы похудеть. Сейчас принимаю "Редуксин" 15 мг, хорошо мне помогал и ограничивал аппетит. Но с недавнего времени, мне все время хочется есть! При том, все подряд! В голове прям навязчивые картинки сдобного хлеба, шоколада. При том, я не могу сказать, что совсем не ем. Я стараюсь питаться нормально, например, каши, гречка, овощи и прочее. Но хочется именно калорийного такого. Под вечер начинает голова болеть. Подскажите, как бороться с сильным аппетитом.

Алена
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам не нужен совет по питанию, вы сами прекрасно знаете, что надо меньше есть. У вас проблемы только с дисциплиной и силой воли. С этим вам помочь никто не сможет, кроме самой себя.

Гость
#2

Прочитайте про побочные эффекты редуксина и бросайте его принимать.

Гость
#3

Господи, сколько же ошибок совершают женщины, играя со своим здоровьем ради мнимой худобы ..... вы похоже не только убили свой метаболизм, но и похудели не за счёт сжигания жира, а за счёт уменьшения массы мышц в своём организма. Почитайте что такое скинни фэт - Толстые худышки. С вашим ростом и весом при норманном соотношении мышц и жира живота вообще не должно быть

Гость
#4
Гость

Господи, сколько же ошибок совершают женщины, играя со своим здоровьем ради мнимой худобы ..... вы похоже не только убили свой метаболизм, но и похудели не за счёт сжигания жира, а за счёт уменьшения массы мышц в своём организма. Почитайте что такое скинни фэт - Толстые худышки. С вашим ростом и весом при норманном соотношении мышц и жира живота вообще не должно быть

Что значит не должно? Он у неё есть, и при определенных типах фигуры, он откладывается именно на животе. Мне ещё развиться выражение «угробить метаболизм», это что? Как это называется на языке медицинских диагнозов?

Гость
#5
Гость

Вам не нужен совет по питанию, вы сами прекрасно знаете, что надо меньше есть. У вас проблемы только с дисциплиной и силой воли. С этим вам помочь никто не сможет, кроме самой себя.

Да, знаю. Но меня смущает головная боль. То есть, физический признак. Стоит поесть хлеб, что-то сдобное и через какое-то время боль успокаивается.

Гость
#6
Гость

Прочитайте про побочные эффекты редуксина и бросайте его принимать.

Прочитала все. Спасибо за предупреждение, но я внимательна к симптомам и приему препарата.

Гость
#7
Гость

Господи, сколько же ошибок совершают женщины, играя со своим здоровьем ради мнимой худобы ..... вы похоже не только убили свой метаболизм, но и похудели не за счёт сжигания жира, а за счёт уменьшения массы мышц в своём организма. Почитайте что такое скинни фэт - Толстые худышки. С вашим ростом и весом при норманном соотношении мышц и жира живота вообще не должно быть

Нет, нет. У меня мышцы живота в принципе слабые. Когда весила 50-52, тоже был живот. Сейчас поправилась, но остальные части тела чуть пополнели, а живот впереди сильно!

Гость
#8
Гость

Прочитала все. Спасибо за предупреждение, но я внимательна к симптомам и приему препарата.

rlsnet.ru "В единичных случаях... парадоксальное повышение аппетита"

Гость
#9
Гость

Что значит не должно? Он у неё есть, и при определенных типах фигуры, он откладывается именно на животе. Мне ещё развиться выражение «угробить метаболизм», это что? Как это называется на языке медицинских диагнозов?

Это не определены тип фигуры, это не понимание того, как ваш организм работает, когда вы худеете используют не те методы.

Гость
#10

Вместо того, чтобы голодать и худеть ещё больше, занялись бы лучше физической нагрузкой и наладили бы правильное питание

Марина
#11

Добрый вечер!
Я перешла на сушеные фрукты и пастилу без сахара. Вот уже три месяца.... Держусь пока без сладкого.
Заказываю у ребят в инстаграмме пакеты по полкило. Надолго хватает.
Vku_fru
Чай с фруктами пью. Иногда, конечно, ломает. Хочется печенек всяких, но держусь. Удачи!

Гость
#13
Марина

Добрый вечер!
Я перешла на сушеные фрукты и пастилу без сахара. Вот уже три месяца.... Держусь пока без сладкого.
Заказываю у ребят в инстаграмме пакеты по полкило. Надолго хватает.
Vku_fru
Чай с фруктами пью. Иногда, конечно, ломает. Хочется печенек всяких, но держусь. Удачи!

Вы будете терять мышцы и нужный жир ото всюду. А лишнее будет в районе талии скапливаться от сахара. Сушеные фрукты ничем от сникерса не отличаются. Хотя нет отличаются, в сникеосе хоть орехи есть.

Автор, бросайте ваш редуксин, делать вам нечего. От голода белок: белое мясо, морепродукты, рыба.

доктор Хаус
#14
Алена

У меня рост 168, вес - 60.

Алена

Я стараюсь питаться нормально, например, каши, гречка, овощи и прочее.

Алена

Но хочется именно калорийного такого. Под вечер начинает голова болеть.

Индекс массы тела 21,2. Это нормально.
Каши, гречка - это углеводы, топливо. Ими жив не будешь. Вы жиры потребляете? Селёдка, скумбрия, форель, сёмга?
Гликированный гемоглобин у вас какой? Не ниже нормы?

Zina
#15

Я бы на вашем месте не покупала этот редуксин. Некоторые из подобных препаратов дают эффект, если заниматься спортом, некоторые вообще не дают эффекта, а от некоторых вес потом еще больше становится. Лучше постарайтесь правильно питаться, пейте больше чистой воды, побольше ходите пешком и принимайте Лактобаланс. Лактобаланс нужен для нормализации работы кишечника, а от этого напрямую зависит наша фигура.

Гость
#16
Алена

Всем добрый день! Девчонки, очень нужен совет из области питания. У меня рост 168, вес - 60. В целом, есть хорошо очерченная талия. Но и живот впереди. Хотелось бы, очень хотелось бы похудеть. Сейчас принимаю "Редуксин" 15 мг, хорошо мне помогал и ограничивал аппетит. Но с недавнего времени, мне все время хочется есть! При том, все подряд! В голове прям навязчивые картинки сдобного хлеба, шоколада. При том, я не могу сказать, что совсем не ем. Я стараюсь питаться нормально, например, каши, гречка, овощи и прочее. Но хочется именно калорийного такого. Под вечер начинает голова болеть. Подскажите, как бороться с сильным аппетитом.

Вам надо было во время приема редуксина на ПП перейти постараться и со временем бы привыкли к такому питанию и после окончания курса не срывались на вкусняшки. Со мной этот метод отлично сработал.

#18

Приобрести редуксин можно в телеграмме @shopforhappy
Все препараты оригинальные. Продаем без предоставления рецепта.
Есть доставка почтой, курьером. Оптимальные цены.
Все подробности в телеграмме @shopforhappy
Также мы имеем множество отзывов и гарантий.

#19

Редуксин, Голдлайн, Ксеникал, Орлистат.
Можно приобрести в (telegramm) @Angel_Konner
Оптимальные цены, гарантии.
Обращайтесь. Предлагаем безопасную доставку.
Лёгкий способ работы. На рынке уже 5 лет!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#20

Здравствуйте Автор, и так сила воли!
Ешьте маленькими порциями и раз в неделю позволяйте себе съесть ОДНУ конфетку. Ешьте вкусную, но не колорийную еду, и не в коем случае не покупайте эти отруби, в них сахара больше чем пользы.
Так же спорт, а не глотание пилюль
И сила воли, это Ваш организм привык что Вы ему подчиняетесь и все время когда он просит у Вас еды Вы идете и едите

Форум: Здоровье
Всего: 189 306 тем
Новые темы за 3 дня: 249 тем
Популярные темы за 3 дня: 81 992 темы