Гость
Статьи
Побои

Побои

Муж напился и избил. Удары по лицу... Кровь из носа, рассечение брови. Делает вид что я сама виновата, хотя был пьяный и не помнит за что! Это была агрессия по пьяне. Как дальше жить? Как наказывать? Простить и забыть? Развод тоже не вариант. Я нахожусь в таком состоянии, когда не понимаю как теперь себя вести.

Наталья
62 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну раз развод не вариант - терпите своё ***...
Как же надоели вопли маргинальнеых рассейских семей. И самое главное - любят своего муженька.

Гость
#2

Ну тут вариантов два, быть битой или не битой. Раз развод не вариант, то первый вариант 99%.

Наталья
#3
Гость

Ну раз развод не вариант - терпите своё ***... Как же надоели вопли маргинальнеых рассейских семей. И самое главное - любят своего муженька.

Спасибо! Прям поддержали

Гость
#4
Наталья

Спасибо! Прям поддержали

А как вас поддержать надо? Посочувствовать? Пожалеть? Всплакнуть вместе с вами?
Для вам развод не вариант, ну так привыкайте. Тренируйте лицо, тело для ударов.

Гость
#5
Наталья

Спасибо! Прям поддержали

А вы что хотели то? Ну донесите понятнее, типа помогите терпеть, муж нужен, который в хлам приходит и пииииздит меня. Может вам к мдшникам сходить, они вас научат тапочки в зубах с задранным подолом приносить.

Гость
#6

Глядела как-то на ютубе ролик, как парень девушку до инвалидности избил. Неужели вам себя не жаль совсем? Вы родились, росли, учились - чтобы вас дубасил пьяный олигофрeн?

Гость
#7

Почему то мне таких баб совсем не жаль...

Sandy
#8

Насилие не оправдываемое. Любое насилие: психологическое, физическое тем более.
Позволил себе ударить один раз, значит ждите ещё сюрпризов.
Когда побои происходят в первый раз, вы испытывает шок, недоумение, даже может быть гнев. Появляется желание уйти. А потом приходит понимание, как это сложно сделать: нужно начать новую жизнь, найти квартиру, может быть, работу.
Нужно кому-то рассказать о случившемся, например, своим родителям. (В крайних случаях милиции, если угрожать начнет не дай бог) Трудности удваиваются, если не утраиваются. Но в таких случаях нужно собрать волю в кулак как бы сложно потом не было. Вас рожали, не для того, чтобы вы были игрушкой для битья. Уходите. Люди не меняются, никогда, и человек не способен изменить другого человека. Поэтому я бы на Вашем месте бежала от него далеко и на всегда.

Наталья
#9

[quote="Гость" message_id="71096441"] А как вас поддержать надо? Посочувствовать? Пожалеть? Всплакнуть вместе с вами? Для вам развод не вариант, ну так привыкайте. Тренируйте лицо, тело для ударов.[/quote
Я хочу знать как можно наказать? Ответ должен же быть. Развод это самое простое решение. Но когда есть дети, то это сложно. Одна ситуация и ошибки взрослых и дети без отца. Тяжёлая расплата.

Марта
#10

Значит так берёте кувалду и со всей дури как заuбенuть ему ) и да все что Рядом лежит все в него кидайте

гость
#12

вы что, разводиться? конечно, не надо. это вы во всем виноваты, это вы заставили его избить вас. и он, бедный, столько сил потратил, пока лупил вас. устал поди, а у вас всего лишь бровь рассечена, нос кровит. да вам молиться надо на красавца вашего, воду из-под его ног пить. а она разводиться надумала, во дела

Гость
#13

Что у вас друзей нет что ли. Попросите кого нибудь, пусть пригрозят ему, от..удохают разок об стену балдой, может на место чипы встанут)

Sandy
#14
Sandy

Насилие не оправдываемое. Любое насилие: психологическое, физическое тем более.
Позволил себе ударить один раз, значит ждите ещё сюрпризов.
Когда побои происходят в первый раз, вы испытывает шок, недоумение, даже может быть гнев. Появляется желание уйти. А потом приходит понимание, как это сложно сделать: нужно начать новую жизнь, найти квартиру, может быть, работу.
Нужно кому-то рассказать о случившемся, например, своим родителям. (В крайних случаях милиции, если угрожать начнет не дай бог) Трудности удваиваются, если не утраиваются. Но в таких случаях нужно собрать волю в кулак как бы сложно потом не было. Вас рожали, не для того, чтобы вы были игрушкой для битья. Уходите. Люди не меняются, никогда, и человек не способен изменить другого человека. Поэтому я бы на Вашем месте бежала от него далеко и на всегда.

Не дочитала, "уйти не вариант", что? Ну запишитесь на бразильское джиу джитсу.

Гость
#15
Наталья

А как вас поддержать надо? Посочувствовать? Пожалеть? Всплакнуть вместе с вами? Для вам развод не вариант, ну так привыкайте. Тренируйте лицо, тело для ударов.[/quote Я хочу знать как можно наказать? Ответ должен же быть. Развод это самое простое решение. Но когда есть дети, то это сложно. Одна ситуация и ошибки взрослых и дети без отца. Тяжёлая расплата.

Ну может вы думаете, что детям полезно видеть разбитое лицо мамы, нам то откуда знать. Я из Магнитогорска, у нас была история про то как папаша маму бил, она как то неудачно упала, инвалидность . Он там пытался вроде деньги собрать, даже к Малахову ездил. Она кстати умерла, две девочки маленькие остались.

Марта
#16
Гость

По любому провоцировала пьяного мужика, пистела под руку

Взяла бы да и отхуячила его

Гость
#17

Раз развод не вариант, то терпите. Пусть дубасит и дальше. Авось, мозг Вам отшибет, станете постоянно улыбаться. И будет Вам счастье.
Ах, развод сложен, потому что есть дети? Да пусть муж и их колошматит и превращает их жизнь в ад. Вам ведь их не жаль.. А подрастут дети - они Вас будут наяривать, научившись от отца.

#18

Снимайте побои, автор. Либо подставьте его как нибудь, вас некому защитить?

Наталья
#19

Я первый раз в такой ситуации. 8 лет брака. деткам 5 и 6 лет. Он даже не извинился... Не помнит за что и всё тут. да, возможно я возникала, что то говорила не то. Но чтоб ударами в лицо? Он весит на 60 кг больше меня. Даже на ринге по боксу люди дерутся в одной весовой категории. Я в полной растерянности.

#20

И да, любая жертва может стать тираном. Равно как и наоборот. Гармонии тут не выйдет в любом случае. Но на примере двух историй, которые прямо перед глазами развивались, реально поменяться местами. Главное компромата побольше и хитро действовать. Сфотографировать его спящего пьяного в самом неприглядном виде, подложить что-то. Найти самый сильный страх и аккуратно превращать жизнь в ад. У него должно складываться впечатление, что он сходит с ума. Главное не плакать и никаким образом не показать слабину. Электрошокер должен быть всегда рядом. Постепенно он сам станет слабым. А там уже вам самой станет пофиг на него и сможете наконец избавиться от этого животного.

Гость
#21
Наталья

Я первый раз в такой ситуации. 8 лет брака. деткам 5 и 6 лет. Он даже не извинился... Не помнит за что и всё тут. да, возможно я возникала, что то говорила не то. Но чтоб ударами в лицо? Он весит на 60 кг больше меня. Даже на ринге по боксу люди дерутся в одной весовой категории. Я в полной растерянности.

Собирайте вещи, детей и к маме(подруге, тете, бабушке) Снимайте побои, пишите заявление. Подавайте на развод. Он вас в следующий раз вообще размажет, смысла сдерживаться нет если останетесь. Если он вас уговорит вернуться( внимание, не остаться! Это важно, то есть вы реально должны уйти) то на свой страх и риск можете дать ему еще один шанс. По другому никак.

Наталья
#22

Я жутковато выгляжу... Нос, который распух и в 2 раза стал больше. Эта разбитая бровь. мне стыдно куда то выйти. я и работу потеряю сейчас. я не пояснила причин, почему не работаю. Под Новый год..... такое ***.

Гость
#23
Наталья

Я жутковато выгляжу... Нос, который распух и в 2 раза стал больше. Эта разбитая бровь. мне стыдно куда то выйти. я и работу потеряю сейчас. я не пояснила причин, почему не работаю. Под Новый год..... такое ***.

В травмпункт, там дадут больничный. Заодно и побои снимете.

Наталья
#24
Гость

В травмпункт, там дадут больничный. Заодно и побои снимете.

Избить его тоже? нанять знакомых мужиков? Да, есть желание мести. Особенно когда он делает вид, что я сама виновата. Что заслужила. Стоит ли мстить? Станет мне легче? Обида жуткая конечно. Тем более что я ничего не сделала такого, за что бить.

Мими
#25
Наталья

А как вас поддержать надо? Посочувствовать? Пожалеть? Всплакнуть вместе с вами? Для вам развод не вариант, ну так привыкайте. Тренируйте лицо, тело для ударов.[/quote
Я хочу знать как можно наказать? Ответ должен же быть. Развод это самое простое решение. Но когда есть дети, то это сложно. Одна ситуация и ошибки взрослых и дети без отца. Тяжёлая расплата.

ну тогда пусть дети растут и видят,как папаша пьяный мать избивает, а мать терпит,такие же садюги вырастут,раз развод не вариант. так чтоли? и почему это дети без отца будут расти при разводе? пусть забирает на выходные и праздники, в чем проблема.?

Виджиланте
#26
Наталья

Не помнит за что и всё тут. да, возможно я возникала, что то говорила не то.

Т.е. все же что-то говорили. Он был пьян, не помнит, а Вы то трезвая были. Что именно сказали?

#27
Наталья

Я хочу знать как можно наказать? Ответ должен же быть. Развод это самое простое решение. Но когда есть дети, то это сложно. Одна ситуация и ошибки взрослых и дети без отца. Тяжёлая расплата.

Зачем детям такой отец?
Они тоже станут грушами для битья, не сомневайтесь!
Почему побои не сняли, раз наказать хотите?

гость
#28

нельзя в полицию сходить и заявление написать?к участковому как минимум?

Гость
#29
Наталья

Я первый раз в такой ситуации. 8 лет брака. деткам 5 и 6 лет. Он даже не извинился... Не помнит за что и всё тут. да, возможно я возникала, что то говорила не то. Но чтоб ударами в лицо? Он весит на 60 кг больше меня. Даже на ринге по боксу люди дерутся в одной весовой категории. Я в полной растерянности.

Непиздите и да непиздимы будете)))

Максим
#30
Наталья

Муж напился и избил. Удары по лицу... Кровь из носа, рассечение брови. Делает вид что я сама виновата, хотя был пьяный и не помнит за что! Это была агрессия по пьяне. Как дальше жить? Как наказывать? Простить и забыть? Развод тоже не вариант. Я нахожусь в таком состоянии, когда не понимаю как теперь себя вести.

Столько разговоров кругом про олигархов да про достойных мужчин. А на деле имеем факты: русские бабёнки любят алкашей и живут с ними годами.

Гость
#31
Наталья

Избить его тоже? нанять знакомых мужиков? Да, есть желание мести. Особенно когда он делает вид, что я сама виновата. Что заслужила. Стоит ли мстить? Станет мне легче? Обида жуткая конечно. Тем более что я ничего не сделала такого, за что бить.

Каких мужыков?))) *** им это нужно)))

Максим
#32
гость

нельзя в полицию сходить и заявление написать?к участковому как минимум?

Тогда его посодят, а кто же будет Наташу то чпокать?

Гость
#33
гость

нельзя в полицию сходить и заявление написать?к участковому как минимум?

Неа, развод не вариант, муж на коленях не стоит, обиидно! А то что морально калечат детей, это ничего. То что подвергает свою жизнь опасности тоже ничего страшного. Она вообще думать способна?

Гость
#34
Гость

Неа, развод не вариант, муж на коленях не стоит, обиидно! А то что морально калечат детей, это ничего. То что подвергает свою жизнь опасности тоже ничего страшного. Она вообще думать способна?

Деткам только польза от такого.

Наталья
#35
Виджиланте

Т.е. все же что-то говорили. Он был пьян, не помнит, а Вы то трезвая были. Что именно сказали?

Я после ударов сама не помню ничего. Я только помню эту теплую кровь из носа, которая текла ручьем.Держалась за нос, а она лилась и лилась без конца. Рассечение брови и удары по голове я тоже не помню... Уже как в тумане.

Максим
#36
Наталья

Я после ударов сама не помню ничего. Я только помню эту теплую кровь из носа, которая текла ручьем.Держалась за нос, а она лилась и лилась без конца. Рассечение брови и удары по голове я тоже не помню... Уже как в тумане.

Это любоффь. Тёплая, влажная. Всё как полагается.

Гость
#37
Наталья

А как вас поддержать надо? Посочувствовать? Пожалеть? Всплакнуть вместе с вами? Для вам развод не вариант, ну так привыкайте. Тренируйте лицо, тело для ударов.[/quote Я хочу знать как можно наказать? Ответ должен же быть. Развод это самое простое решение. Но когда есть дети, то это сложно. Одна ситуация и ошибки взрослых и дети без отца. Тяжёлая расплата.

ЭТО вы называете отцом? Точно больная на голову...

Гость
#38

удары по голове... просто есть следы. я не знаю сколько раз он бил, но скорее всего я возможно уже вырубилась. потом провал в памяти. я не помню как уже оказалась в постели . боль помню от этих побоев, но достаточно смутно. самый четкий удар был в нос. а дальше боли не было сильной. все следующие удары были как под анестезией. я куда то провалилась. Сложно такое прощать.

#39
Наталья

Я первый раз в такой ситуации. 8 лет брака. деткам 5 и 6 лет. Он даже не извинился... Не помнит за что и всё тут. да, возможно я возникала, что то говорила не то. Но чтоб ударами в лицо? Он весит на 60 кг больше меня. Даже на ринге по боксу люди дерутся в одной весовой категории. Я в полной растерянности.

Ну что ж. Возможно теперь, когда зверь почуял вкус крови, и каждый раз, когда дети будут наблюдать тебя, плачущую и побитую вспоминай: что это все от ранее сказанной фразы "развод не вариант". Но, если действительно не вариант, так уж и быть, срываться с насиженного места тяжело, то когда бухой будет руки подымать, бери что-то увестистое и отвечай. Ты получишь по щам при любом раскладе, но только в этом у тебя есть шанс не быть тряпкой. Ни в своих глазах, ни в глазах детей. И ему на утро будет что вспомнить в виде разбитой рожи.

Гость
#40

Развод

Гость
#41
Закатившая_глаза

И да, любая жертва может стать тираном. Равно как и наоборот. Гармонии тут не выйдет в любом случае. Но на примере двух историй, которые прямо перед глазами развивались, реально поменяться местами. Главное компромата побольше и хитро действовать. Сфотографировать его спящего пьяного в самом неприглядном виде, подложить что-то. Найти самый сильный страх и аккуратно превращать жизнь в ад. У него должно складываться впечатление, что он сходит с ума. Главное не плакать и никаким образом не показать слабину. Электрошокер должен быть всегда рядом. Постепенно он сам станет слабым. А там уже вам самой станет пофиг на него и сможете наконец избавиться от этого животного.

Меньше подкладывай тиранов под жертву

#42

Ну раз развод не вариант, то только ждать, пока он до смерти Вас отлупит.
Алкоголик, что избивает до полусмерти. Какой же прекрасный мужчина 💓.
Не хотите, чтобы такое сокровище другой досталось, вот и беситесь и разводиться не хотите.

Гость
#43
Сайрис

Ну что ж. Возможно теперь, когда зверь почуял вкус крови, и каждый раз, когда дети будут наблюдать тебя, плачущую и побитую вспоминай: что это все от ранее сказанной фразы "развод не вариант". Но, если действительно не вариант, так уж и быть, срываться с насиженного места тяжело, то когда бухой будет руки подымать, бери что-то увестистое и отвечай. Ты получишь по щам при любом раскладе, но только в этом у тебя есть шанс не быть тряпкой. Ни в своих глазах, ни в глазах детей. И ему на утро будет что вспомнить в виде разбитой рожи.

Я так и сделаю.

#44
Закатившая_глаза

И да, любая жертва может стать тираном. Равно как и наоборот. Гармонии тут не выйдет в любом случае. Но на примере двух историй, которые прямо перед глазами развивались, реально поменяться местами. Главное компромата побольше и хитро действовать. Сфотографировать его спящего пьяного в самом неприглядном виде, подложить что-то. Найти самый сильный страх и аккуратно превращать жизнь в ад. У него должно складываться впечатление, что он сходит с ума. Главное не плакать и никаким образом не показать слабину. Электрошокер должен быть всегда рядом. Постепенно он сам станет слабым. А там уже вам самой станет пофиг на него и сможете наконец избавиться от этого животного.

Ну, то что тут насоветовано - это игра.И в эту игру нужно хотеть играть. Именно хотеть. Тратить на это свое время, напрягать мозги, чтоб на выходе иметь что-то выигрышное. Минуса этого всего то, что опять-таки мало кто захочет играть в эту игру, а главное то, что можно реально не дожить до ее окончания. Так что самый простой, грубый вариант развод. Чуть пожоще вариант стать ему партнером по спаррингу, как я писала выше, если не охото иди в разводы.

Гость
#45
Наталья

А как вас поддержать надо? Посочувствовать? Пожалеть? Всплакнуть вместе с вами? Для вам развод не вариант, ну так привыкайте. Тренируйте лицо, тело для ударов.[/quote Я хочу знать как можно наказать? Ответ должен же быть. Развод это самое простое решение. Но когда есть дети, то это сложно. Одна ситуация и ошибки взрослых и дети без отца. Тяжёлая расплата.

Да, тяжело будут расплачиваться дети с поломанной психикой, когда видят как отец избивает мать, один близкий человек другого близкого человека. Так что, если желаете добра своим детям, покажите пример нормальных отношений. Заявление на мужа может помочь, в след. раз задумается. Если нехотите разводиться, если только такое больше не повториться. Иначе, для детей это хуже во сто крат. Но судя по теме, ваш муж недумает, что-то тут не так.

Гость
#46
Наталья

Я после ударов сама не помню ничего. Я только помню эту теплую кровь из носа, которая текла ручьем.Держалась за нос, а она лилась и лилась без конца. Рассечение брови и удары по голове я тоже не помню... Уже как в тумане.

Так может у вас сотрясение. Идите в травмпункт они телефонограмму в полицию. Там заявление напишите. Если сотрясение постельный режим 21 день.

Гость
#47

Автор, бегите снимайте побои , обязательно! Даже если вы не подадите на развод , то дать ход расследованию побоев нужно обязательно. На силу нужна сила в виде сковородки по башке или в виде заявления в полицию. Автор, не жалейте мужа, не посадят его, скота, но урок ему будет дан хороший. Он не пожалел ни вас, ни собственных детей, которые видели этот ужас. Себя жалейте и детей. ОН , подлец, завтра проснётся и вы его простите . Сейчас идите, сейчас в травпункт !!!!

1
#48
Закатившая_глаза

И да, любая жертва может стать тираном. Равно как и наоборот. Гармонии тут не выйдет в любом случае. Но на примере двух историй, которые прямо перед глазами развивались, реально поменяться местами. Главное компромата побольше и хитро действовать. Сфотографировать его спящего пьяного в самом неприглядном виде, подложить что-то. Найти самый сильный страх и аккуратно превращать жизнь в ад. У него должно складываться впечатление, что он сходит с ума. Главное не плакать и никаким образом не показать слабину. Электрошокер должен быть всегда рядом. Постепенно он сам станет слабым. А там уже вам самой станет пофиг на него и сможете наконец избавиться от этого животного.

Про электрошокер хороший совет.
Если развестись не можешь хоть шокером xyяч

1
#49
Сайрис

Ну что ж. Возможно теперь, когда зверь почуял вкус крови, и каждый раз, когда дети будут наблюдать тебя, плачущую и побитую вспоминай: что это все от ранее сказанной фразы "развод не вариант". Но, если действительно не вариант, так уж и быть, срываться с насиженного места тяжело, то когда бухой будет руки подымать, бери что-то увестистое и отвечай. Ты получишь по щам при любом раскладе, но только в этом у тебя есть шанс не быть тряпкой. Ни в своих глазах, ни в глазах детей. И ему на утро будет что вспомнить в виде разбитой рожи.

Xeровый совет. Шлепнет его и уедет лет на 8 варежки шить. А дети в детдом.
Авторша если совсем некуда идти, то читай анатомию, когда обожрется, возьми нож и воткни себе куда нибудь чтоб только кони не двинуть, а потом можешь его замочить. Только пальцы его оставляй. Авось оправдают

Гость
#51

Честно, было было бы лучше, если бы он трезвый вас избил. Можно было написать заявление в милицию, 15 суток (или что там сейчас) и есть малюсенький шанс на осознание после отбывания наказания. (знакомой семье помогло, больше ничего не поможет). А так, пьяный, это как жизнь с психически больным человеком -- совершенно неизвестно, что может выкинуть.
Хочу сказать, что женщины прикрываются детьми, а по факту детям травма, страх, неуважение к матери. Плюс сама в любой момент можешь стать убийцей. Осознанно доводить семью до этого, зато сама страдалица, плохой вариант. Потом взрослым детям без конца "напоминать": я вот ради тебя и все такое. Надо, наверное, вырасти в такой семье, чтобы понимать, насколько это мерзко и ненормально.

ММ
#52

Автор, вам есть куда уйти, с кем детей оставить? Где ваши родные?
У вас есть рядом родители?
Если вообще никого, детей оставить не с кем, берите их с собой, в травмпункт, пусть те вызывают полицию, а полиция вашего муженька пусть заберет - и в обезьянник. По крайней мере сможете домой с детьми вернуться. А его пусть мeнты отxepaчaт.-
Протрезвеет , вернется смирным.
Если у вас будет больничный, работу вы не потеряете.
Если пока съехать не можете, представьте, что он - сосед по коммунналке. Выиграете время - сможете решить, что делать дальше.
Сейчас ОБЯЗАТЕЛЬНО в травмпункт и заявление в полицию.
Всё он помнит - ему просто невыгодно что-то там вспоминать.
И он уверен в своей безнаказанности.
Держитесь.

P.S. Вы в России? Россияне, поправьте меня, если мои советы неправильные.