Гость
Статьи
Хочется в туалет после …

Хочется в туалет после того как сходила

Хочется в туалет после того как сходила, после цистита началось, у кого нибудь было подобное?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня сейчас такая же проблема, это цистит

Гость
#2

Плохо пролеченный цистит

Гость
#3

ха, это может быть и не цистит, а цирвистит! В июле начался вроде бы цистит, ну что у нас циститов не бывало?, выпила монурал и на неделю меня отпустило, но все симптомы вернулись. Тогда я выпила второй пакетик монурала. Все повторилось опять. Пропила фурагин. После фурагина все было нормально месяц, но потом опять появилось жжение и дискомфорт, тогда я пошла ко врачу. Это был уже конец августа. Сделали мазок, оказалось умеренный цирвистит. Мне выписали схему лечения на 2 месяца - кучу таблеток (антибиотики в т.ч.)+свечи+свечи которые нормализуют микрофлору... это был просто трубец. Сейчас жду контрольного мазка после терапии. Лучше ко врачу.

Гость
#4
Гость

ха, это может быть и не цистит, а цирвистит! В июле начался вроде бы цистит, ну что у нас циститов не бывало?, выпила монурал и на неделю меня отпустило, но все симптомы вернулись. Тогда я выпила второй пакетик монурала. Все повторилось опять. Пропила фурагин. После фурагина все было нормально месяц, но потом опять появилось жжение и дискомфорт, тогда я пошла ко врачу. Это был уже конец августа. Сделали мазок, оказалось умеренный цирвистит. Мне выписали схему лечения на 2 месяца - кучу таблеток (антибиотики в т.ч.)+свечи+свечи которые нормализуют микрофлору... это был просто трубец. Сейчас жду контрольного мазка после терапии. Лучше ко врачу.

Во первых, цервиЦИТ, именно так называется воспаление цервикального канала.
Во вторых такую симптоматику цервитит не дает. Связь с мочевым мб только в той части, что в цервикальном канале и на шейке был резервуар инфекции и из-за этого инфицируется и уретра с мочевым, поэтому у вас лечение цистита изолировано не дало нужный результат.
Вы раз уж не разбираетесь, то не говорили б такой уверенностью.

Гость
#5

Автор у вас глисты.

#6
Автор

Хочется в туалет после того как сходила, после цистита началось, у кого нибудь было подобное?

Могу вам помочь . Поделюсь. скайп: odinokayalan571 Помогу. Звоните.

Автор
#7
Гость

Автор у вас глисты.

Спасибо 😂😂😂

Автор
#8
Гость

У меня сейчас такая же проблема, это цистит

У меня вторую неделю (

Автор
#9
Гость

Плохо пролеченный цистит

Я знаю, но как от этого избавиться, невозможно так жить(

Автор
#10
Светлана

Могу вам помочь . Поделюсь. скайп: odinokayalan571 Помогу. Звоните.

А можно в письменном виде(
Очень хочу избавиться (

Гость
#11
Автор

А можно в письменном виде(
Очень хочу избавиться (

Это разводка, не ведитесь

Гость
#12
Автор

Я знаю, но как от этого избавиться, невозможно так жить(

Автор, так вы не даете достаточно информации, чтоб вам рекомендации дать нормальные.
Вы анализы то сдавали, у уролога были?
Как избавиться? Сдать анализы и пролечить нормально
Анализы: оам, бак посев с определением чувствительности к антибиотикам, мазок гинекологический, мазок на зппп. По их результатам уролог должен лечение назначить

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#13
Гость

Автор, так вы не даете достаточно информации, чтоб вам рекомендации дать нормальные.
Вы анализы то сдавали, у уролога были?
Как избавиться? Сдать анализы и пролечить нормально
Анализы: оам, бак посев с определением чувствительности к антибиотикам, мазок гинекологический, мазок на зппп. По их результатам уролог должен лечение назначить

Я смотрю вы тут спец, зачем тогда мне обращаться к вам, если я могу сходить к врачу сдать анализы и тд и тп, я обращаюсь к этому форуму так как к врачу идти не хочу.