Постоянно хочется в туалет ,после похода ощущаю дискомфорт
Постоянно хочется в туалет ,точнее после похода ощущаю что хочется ещё ,и чувствуется от этого дискомофр .Еще не знаю как понятнее описать ,во влагалище по оущущениям где находится точка G т.е в районе передней стенки , как будто то оно находится в напряжении либо даже в возбуждении ,как будто становится очень чувствительным и после похода в туалет чувствуется легкая дрож от облегчение ,так же после похода в туалет бывают прям небольшие(капельки) темно кровяные выделения .Я понимаю прекрасно что необходимо к врачу обращаться для обследования ,уже записана на приём очередь на запись неимоверная ,платно идти возможности нет . Девушки милые может кто то сталктвался с подносными проблемами ,что это , как и чем лечится
Окса
Мудрость форума: Женское здоровье
- Жизнь после рака шейки матки20 633 ответа
- Запущенный неврит лицевого нерва3 327 ответов
- Рак груди (рак молочной железы). Какие исследования нужны?9 051 ответ
- Операция по удалению щитовидки25 692 ответа
- Ранний климакс3 107 ответов
- Хронический уретрит... Сил больше нет19 811 ответов
- Женский алкоголизм! Помогите, я спиваюсь!26 615 ответов
- Киста яичника и лапароскопия2 557 ответов
- Мастопатия. Как с этим жить?14 838 ответов
- Цистит просто достал...108 409 ответов
21 ответ
Последний —
Перейти
Гость
Стрессов никак не было до этого?
У меня это при неврозе было как начинался
У меня это при неврозе было как начинался
Гость
Если при этом еще и жжет сильно то это скорее всего цестит.
Гость
А можете точнее описать где находится точка G и как вы ее ощущаете? Трогаете?
Гость
Гонорея хроническая. Идите к венерологу на мазки и кровь.
Окса
Сообщение было удалено
Д нет в этом плане все как обычно ,бывают по работе ситуации конечно ,но это все в порядке вещей
Гость
попей траву толокнянку до врача, должна приостановить позывы
Окса
Сообщение было удалено
Нет жжения нету
Окса
Сообщение было удалено
Ахах если в данном вопросе это так вас интересует, нет точку g не трогаю ,а находится она на передайте стенке влагалища либо этот и есть часть влагалища
Окса
Сообщение было удалено
Гонорея это заболевание передающиеся половым путём, это точно исключено,партнёр один и мы предохроняемся
Гость
А жажда есть?
Дискомфорт ещё как-то
Как давно сдавали кровь на сахар?
И проверяли почки?
Дискомфорт ещё как-то
Как давно сдавали кровь на сахар?
И проверяли почки?
Гость
Надо помолится, как рукой снимет!
Пушистая хыка
Эндометриоз?
Гость
Скорее всего Цистит, не обязательно жжение должно быть, купите в аптеке Монурал, это растворимый порошок, выпивается разу за один приём, растворите в тёплой воде и пейте. Цена примерно 400 рублей. Но поможет точно и надолго.
Гость
Сообщение было удалено
Я с одним своим единственным партнёром по врачам ходила, клялся что верен мне, любит. А я и верила по молодости и наивности))). Через время судьба свела меня с мужем-ни разу при нем не пришлось лечиться от половых инфекций.
Кристина
Цистит скорее всего, у меня был((( Лечилась Фитолизин пастой, помогла к счастью и боль убрать, и воспаление. Хорошее лечение, назначила врач уролог, сразу с уверенностью сказала, что поможет, так и случилось.
Гость
У меня подобные ощущения, только без капель крови. Была и у терапевта, и уролога, и гинеколога, лечили все, осталось без изменений. Хотя гинеколог ставила цервицит, я так предполагаю, что он не прошел.
Вот я более чем уверена, что это цистит! У меня за все мои 30 лет цистит был два раза, но тот дискомфорт забыть невозможно. Благо хоть крови в моче не было! Вам необходимо как можно скорее записаться на прием к врачу, сдать анализ мочи. Лично я к врачу записываюсь через интернет с помощью личного кабинета. Только важно правильно (по инструкции) залогиниться, иначе потом проблемки могут быть. Я пользовалась вот этим ресурсом internet-zdrav.ru/zapis-na-priem-k-vrachu/cherepovec-zapis-volmed-org-ru.html где поэтапно написано что и зачем нажимать))
Сообщение было удалено
Поделюсь. Скайп: odinokayalan571 Помогу.
Гость
Это не выделения у вас кровяные, это кровь у вас выходит из уретры, скорее всего. Похоже на цистит
Окса
Девочки ,поза вчера была в бане , погрелась хорошенько, попарилась ,и вот после неё у меня все симптомы пропали ,и в туалет нормально сходила ни дискомфорта ни крови в моче .Чудеса ,может действительно цистит ,он же может возникать от простужения
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Окса
Сообщение было удалено
Благодарю ,если симптомы вернуться(надеюсь этого не будет ) обязательно попробую
Форум: Женское здоровье
Всего: 212 172 темы
Новые темы за сутки: 17 тем
- Агрессивный эндометриоз и как с этим жить?13 ответов
- Возможна ли беременность?2 ответа
- Отравление. Что делать?6 ответов
- Спираль ВМС вызывает рак любого органа. Согласны ли с этим?6 ответов
- Инъекции гиалуроновой кислоты в колено3 ответа
- Задержка цикла1 ответ
- Сдала гормоны высокие11 ответов
- Крем от акне и постакне6 ответов
- Ваши советы?5 ответов
- Частые болезни3 ответа
Популярные темы за сутки: 5 тем
- Отзовитесь! кто после ЭКО забеременил?219 390 ответов
- Я похудела на 27 кг.155 890 ответов
- Душа не стареет! Женщина с 40 до 60 лет , правда ягодка ? - 2109 417 ответов
- ЦИСТИТ просто достал!!!108 409 ответов
- Скоро лето, а мы не готовы94 477 ответов
- Удача или усилия?91 831 ответ
- Агрессивный эндометриоз и как с этим жить?13 ответов
- Отравление. Что делать?6 ответов
- Спираль ВМС вызывает рак любого органа. Согласны ли с этим?6 ответов
- Возможна ли беременность?2 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема