Гость
Статьи
Деликатный вопрос

Деликатный вопрос

Заранее прошу прощения за столь деликатную тему. Беременность 30 недель, последние недели две замечаю постоянный сильный запах с того самого места. При этом воспалений, покраснений, дискомфорта нет. Гигиена хорошая, два раза в день принимаю душ, после каждого похода в туалет тоже моюсь. Все равно ощущаю этот запах. Стоит ли сдавать мазок у врача? Или такое может от гормонов? Очень не люблю осмотры с зеркалом, для меня это самое худшее что может быть. Не понимаю почему такое может быть.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обязательно к врачу

Гость
#2

Конечно сходите к врачу , вам же спокойнее будет.

Гость
#3

Риск от того, что можете ребёнка в полах чем то нехорошим заразить выше, чем ваш дискомфорт от зеркала. Идите в частную лабораторию, как правильно там все очень аккуратно берут

Гость
#4

Если слишком часто мыть,то можно нарушить микрофлору и будет нехороший запах.Мойтесь без фанатизма.Утром и вечером достаточно и без моющих гелей.

Гость
#5

И что "к врачу"? И что он назначит? Разве можно серьезные препараты во время беременности пить?

Гость
#6
Гость

И что "к врачу"? И что он назначит? Разве можно серьезные препараты во время беременности пить?

Ну давайте в родах заражать всякой *** ребенка

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Либо бак кольпит либо бак вагиноз либо зппп. Без анализа не узнаете

Предыдущая тема