Гость
Статьи
Беременность

Беременность

Всем привет, хочу поделится своей проблемой не можем не как забеременеть, уже год не получается, нашли проблему у мужа, муж пролечился все отлично, у меня тоже проблем нет, но доктор очень считает что мне мешает лишний вес. С ним у меня бороться не получается у меня в роду все в меру упитанные.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Девушка с ромашками
#1

Если захотите ребенка, то и спортом займетесь, и на правильное питание сядите, и 2 литра воды в день пить будете)

Гость
#2

какой у вас рост и вес? просто лишний вес и в меру упитанный это разные вещи

Гость
#3

До Б похудела почти на 26 кг, правильное питание (овощи,крупы,мясо,рыба, творог,яйца, обычное питание, просто убрала явный фаст-фуд, жирное и сладкое), тернировки 3 раза в неделю (типа аэробика, в зале, не на износ, а по настроению) и высыпаться, пить много воды, гулять, и вес потихоньку пойдет вниз. Главное не ждать по -5 кг в неделю, оптимально около 4 кг в месяц, но за два уже -8 кг. Т.е. лучше медленно, но вниз, чем голодовки и диеты

Гость
#4

Про тренировки - просто берешь форму и кроссовки и идешь в зал. К этому быстро привыкаешь. Не надо заставлять себя, настраивать, мотивировать, а просто берешь и идешь, хоть на дорожке походить, хоть с гантелями, но движение - это очень важно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Гость

Про тренировки - просто берешь форму и кроссовки и идешь в зал. К этому быстро привыкаешь. Не надо заставлять себя, настраивать, мотивировать, а просто берешь и идешь, хоть на дорожке походить, хоть с гантелями, но движение - это очень важно

одни тренировки ничего не дадут, главное питание. От тренировок аппетит разгорается. И если его не сдерживать, то под имеющимся жирком нарастут мышцы и тело только увеличится. Вместо зала можно практиковать длительные прогулки быстрым шагом, желательно на голодный желудок. Но и после них нужно не срываться на фастфуд)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: