Гость
Статьи
Как забеременеть после …

Как забеременеть после выкидышей

Здравствуйте, подскажите можно ли забеременеть и как восстанавливаться. Был выкидыш в марте этого года на раннем сроке задержка всего 10 дней, на днях случилась замершая беременность на 8 неделях проходила до 11 и сегодня вызываем выкидыш таблетками. Были ли у вас подобные случаи, как восстанавливались ?

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какая вы глупая курица что такие вопросы на форуме спрашиваете,на врача денег нет??????.

Гость
#2

Я, конечно, не гинеколог, но разве не следует вместе с толковым врачом причину неудач поискать? И устранить, если возможно. Восстанавливать-то что- через несколько циклов организм сам восстановится, и беременность, возможно, наступит, но ее же выносить надо.

#3
Гость

Какая вы глупая курица что такие вопросы на форуме спрашиваете,на врача денег нет??????.

Зачем вы так? Первый раз сюда пишу и думала истории почитаю людей у которых такое было, хорошие истории не дают руки опускать

Гость
#4
Lesialas

Зачем вы так? Первый раз сюда пишу и думала истории почитаю людей у которых такое было, хорошие истории не дают руки опускать

Автор, вам врач в период второй беременности не назначал поддержку медикаментами? Похоже, что у вас низкий уровень прогестерона. Отсюда и выкидыш, и замерзшая. У меня была подобная ситуация. Врач сказала, как увидишь две полоски на тесте, сразу начинай пить дюфастон. Вам тоже, скорее всего, необходимо лечение. Одна сорвавшаяся беременность-случайность, две подряд-система.

Гость
#5

У меня был выкидыш, через год ровно забеременела, сейчас вот хожу)
А в вашем случае что-то явно не так, раз замершие бер одна за другой. Ищите причину с врачом, обследуйтесь.

Гость
#6

И да, в марте выкидыш, а у вас уже вторая беременность на 11 неделе. А прошло всего три месяца. Вы совсем не дали организму времени восстановится. Сделайте перерыв хотя бы полгода. Потом пробуйте.

Гость
#7

У родственницы были 3 подряд... а потом она обследовалась, лечилась и родила девочку и сразу же забеременела и скоро снова рожать. Ей 31 год сейчас

#8
Гость

Автор, вам врач в период второй беременности не назначал поддержку медикаментами? Похоже, что у вас низкий уровень прогестерона. Отсюда и выкидыш, и замерзшая. У меня была подобная ситуация. Врач сказала, как увидишь две полоски на тесте, сразу начинай пить дюфастон. Вам тоже, скорее всего, необходимо лечение. Одна сорвавшаяся беременность-случайность, две подряд-система.

Дюфастон пила как только на учёт встала сразу же

#9
Гость

У меня был выкидыш, через год ровно забеременела, сейчас вот хожу)
А в вашем случае что-то явно не так, раз замершие бер одна за другой. Ищите причину с врачом, обследуйтесь.

Поедем конечно на полное обследование с мужем, сгустки те что вышли отправят на анализ, надеюсь там найдут причину

#10
Гость

И да, в марте выкидыш, а у вас уже вторая беременность на 11 неделе. А прошло всего три месяца. Вы совсем не дали организму времени восстановится. Сделайте перерыв хотя бы полгода. Потом пробуйте.

Да, в этом мы точно виноваты, врач ругала

Гость
#11
Lesialas

Поедем конечно на полное обследование с мужем, сгустки те что вышли отправят на анализ, надеюсь там найдут причину

Желаю вам удачи, чтобы все можно было вылечить и забеременеть и выносить!

Luana
#12

Очень Вам сочувствую. У меня всего однажды выкидыш был и знаю как это больно и трудно пережить. Держитесь. Я со своей проблемой обращалась к остеопату. В клинику Остеосфера.Хорошее отношение и понадобилось мне всего три сеанса. Недавно родила малышку и все в порядке. Никаких лекарств не принимала для восстановления.Желаю удачи!

#13
Гость

Желаю вам удачи, чтобы все можно было вылечить и забеременеть и выносить!

Спасибо большое

#14
Luana

Очень Вам сочувствую. У меня всего однажды выкидыш был и знаю как это больно и трудно пережить. Держитесь. Я со своей проблемой обращалась к остеопату. В клинику Остеосфера.Хорошее отношение и понадобилось мне всего три сеанса. Недавно родила малышку и все в порядке. Никаких лекарств не принимала для восстановления.Желаю удачи!

Спасибо вам!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15

долгое время мы с мужем не могли иметь детей,обошли и больницы, врачей, никто не помог. 3 месяца назад обратилась погадать к whatsapp 89965176395 Ирине , погадала, потом попросила помочь и помощь пришла. Сейчас у меня 2 месяц беременности, после обряда я забеременила, мы так счастливы с мужем это просто не передать словами.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: