Гость
Статьи
Лазерная эпиляция на …

Лазерная эпиляция на маленьком сроке беременности

Подскажите пожалуйста,был ли у кого то такой опыт ,все ли обошлось хорошо?сделала лазерную эпиляцию не зная о беременности на сроке 5 недель..цикл не регулярный,поэтому не придала значения задержке.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

уже сделали? поздно спрашивать. Спросите врача, она вас успокоит. И больше такого не делайте. При беременности ничего нельзя, ни волосы красить, ни лекарства, ни простужаться - если хотите чтоб было безопасно. Надеюсь ничего , обойдется...теперь главное не волноваться и настраиваться на позитив ...

Гость
#2
Гость

уже сделали? поздно спрашивать. Спросите врача, она вас успокоит. И больше такого не делайте. При беременности ничего нельзя, ни волосы красить, ни лекарства, ни простужаться - если хотите чтоб было безопасно. Надеюсь ничего , обойдется...теперь главное не волноваться и настраиваться на позитив ...

Можно и волосы красить, и эпиляцию делать, никак это ребёнку не вредит

#3

Да хоть на 9-ом делайте. Как это связано?

Гость
#4

не слушайте умников, что волосы красить нельзя и тд. какой то бабушкин бред. лазер делать конечно не желательно, но уже сделали. теперь успокойтесь и не думайте о плохом. врачу скажите конечно. но думаю ничего страшного не произошло

Гость
#5

На ранних сроках не страшно, но дальше конечно прекратите делать. У меня была такая же ситуация, пришла в клинику на эпиляцию, сделала. а после пошла к гинекологу и узнала о беременности))) Уточнила у своего гинеколога Семеновой Татьяны Владимировны по вопросу эпиляции, она успокоила и всю беременность я у нее и наблюдала)))

Гость
#6
Гость

уже сделали? поздно спрашивать. Спросите врача, она вас успокоит. И больше такого не делайте. При беременности ничего нельзя, ни волосы красить, ни лекарства, ни простужаться - если хотите чтоб было безопасно. Надеюсь ничего , обойдется...теперь главное не волноваться и настраиваться на позитив ...

бред какой, краситься можно безаммиачной краской, многие во время Б (все же 9 ) месяцев и болеют, и простужаются, это нормальная ситуация, многие лекарства можно, понтяно после консультации с врачом. Но прям "не болеть, ни краситься, ни простужаться" это прям смешно.
Лазерную эпиляцию да, лучше больше не делать

Гость
#7
Гость

На ранних сроках не страшно, но дальше конечно прекратите делать. У меня была такая же ситуация, пришла в клинику на эпиляцию, сделала. а после пошла к гинекологу и узнала о беременности))) Уточнила у своего гинеколога Семеновой Татьяны Владимировны по вопросу эпиляции, она успокоила и всю беременность я у нее и наблюдала)))

Как эпиляция лазером влияет на беременность?

Гость
#8

Как у вас обстоит дело? Всё хорошо обошлось? У меня такая же ситуация сейчас и я очень переживаю, надеюсь у вас никаких проблем не было ❤️

Гостья
#9

Я сделала лазерную эпиляцию бикини, не зная о беременности… замершая беременность , «патологичный мешок»… надеюсь, мой опыт предостережет кого-то …

Гость
#10
Гостья

Я сделала лазерную эпиляцию бикини, не зная о беременности… замершая беременность , «патологичный мешок»… надеюсь, мой опыт предостережет кого-то …

Это точно не из-за лазера,но сочувствую

Гость
#11

У меня такая же произошла ситуация. Подскажите, пожалуйста, все ли хорошо с ребёнком?

Гость
#12
Гость

Как у вас обстоит дело? Всё хорошо обошлось? У меня такая же ситуация сейчас и я очень переживаю, надеюсь у вас никаких проблем не было ❤️

Все ли хорошо с ребёнком? Тоже сделала лазерную эпиляцию на раннем сроке, переживаю за ребёнка.

Гость
#13
Гость

Все ли хорошо с ребёнком? Тоже сделала лазерную эпиляцию на раннем сроке, переживаю за ребёнка.

Такая же ситуация ..Как у вас сейчас дела. ?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14
Гостья

Я сделала лазерную эпиляцию бикини, не зная о беременности… замершая беременность , «патологичный мешок»… надеюсь, мой опыт предостережет кого-то …

Тоже самое незнаю что беременна сделала и замер берем ((((лучше некогда неделать кокой бы срок не был

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: