Гость
Статьи
возможность …

возможность забеременеть после выкидыша

У меня на 7ой неделе случился выкидышь ....за неделю до этого была высокая температура , возможно это и поспособствовало..(((чистку не делали..вышло все само..((когда можно повторно беременеть???очень хочется ребеночка...незнаю уже кого и слушать...

14 ответов
Последний — Перейти
Надежда
#1

сразу как цикл востановится!найдите тут тему-через сколько после чистки можно беременеть.я ее в свое время создавала,там много писали,свой опыт рассказывали!

Касандра
#2

Я думаю надо послушать врачей, не торопитесь в подобном деле. Все будет хорошо.

#3
Надежда

сразу как цикл востановится!найдите тут тему-через сколько после чистки можно беременеть.я ее в свое время создавала,там много писали,свой опыт рассказывали!

Спасибо ..обьязательно почитаю..

#4
Касандра

Я думаю надо послушать врачей, не торопитесь в подобном деле. Все будет хорошо.

Врачи еще толком ничего не говарили.....сказали только что я еще молодая так что смогу иметь детей.

Мамзелька
#5
Надежда

сразу как цикл востановится!найдите тут тему-через сколько после чистки можно беременеть.я ее в свое время создавала,там много писали,свой опыт рассказывали!

дайте, пожалуйста, ссылку на эту тему.

Гость
#6

У меня был выкидыш на 6 неделе,причину так и не выяснили,и была чистка.Сказали беременеть через полгода...но я думаю месяца через 3-4 начнем планировать.Удачи и вам!

#7
Гость

У меня был выкидыш на 6 неделе,причину так и не выяснили,и была чистка.Сказали беременеть через полгода...но я думаю месяца через 3-4 начнем планировать.Удачи и вам!

Спасибо...и вам удачи....очень тяжело потерять ребеночка..

Надежда
#8

www.woman.ru/health/Pregnancy/thread/4268879/

Надежда
#9
Гость

У меня был выкидыш на 6 неделе,причину так и не выяснили,и была чистка.Сказали беременеть через полгода...но я думаю месяца через 3-4 начнем планировать.Удачи и вам!

мы начали через 2недели.3месяца ничего не получалось,потом задержка 10дней!!!!пошла к гинекологу,он сказал-уже около-5-6 недель..да я и сама чувствовала когда трогала матку,что она очень увеличенна,второй раз то уже это было..потом прошло ещё 3дня и итог задержка 13дней и пришли месячные..после этого мы на 3месяца прекратили попытки,вот уже чуть больше месяца пытаемся не покладая х.е.р.а))))

Надежда
#10

www.woman.ru/health/Pregnancy/thread/4349296/

Гость
#11
Элина1993

Спасибо...и вам удачи....очень тяжело потерять ребеночка..

Спасибо...да это очень тяжело....ребенок первый очень желанный...

Гуля))
#12

Элина, я тебя очень понимаю-меня тоже почистили 23 октября, 7 недель, беременность замерла, держись)) Доктор мне сказал-востановится надо, а после НГ вперед)))

#13
Гуля))

Элина, я тебя очень понимаю-меня тоже почистили 23 октября, 7 недель, беременность замерла, держись)) Доктор мне сказал-востановится надо, а после НГ вперед)))

Спасибо большое)удачи вам! И счастья))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

даша
#14

2года назад у меня на 17недели произошел выкидыш теперь не могу забеременеть подскажите что делать

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема