Гость
Статьи
Забеременеть после …

Забеременеть после выкидыша

Забеременеть после выкидыша,на днях произошла ужасная история,ждали малыша 😥 но увы на 4 неделе произошел выкидыш.Поехала на скорой в итоге прождала 4 часа возле кабинета,приняли.Но увы....😢😢😢 Произошло необратимое.
С мужем планируем детей уже 3 года,вот была радость но недолгая к сожелению.Через какое время можно сного забеременеть? Так как сами врачи торопят нас,если не сейчас то уже увы....🙁🙁🙁
У кого была такая же ситуация или кто знает что и как бывает ? Ответьте пожалуйста. Очень хочется своего малыша

Galina2
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Если было выскабливание - полгода. Я восстанавливалась и правда примерно столько. Через сколько получится забеременеть - индивидуально, сами понимаете

#2
Julia246

Если было выскабливание - полгода. Я восстанавливалась и правда примерно столько. Через сколько получится забеременеть - индивидуально, сами понимаете

Выскабливание не было. Просто отправили домой

Светлана
#3

Если сам вышел-сразу. Если была чистка-полгода котрацепция. Я забеременела через 7 месяцев. Была чистка.

Гость
#4

У меня есть уже две дочки, третий был викидыш, но мы не ждём 6 месецев уже на 3 начали) на после задачи всех анализов

Гость
#5

После выкидыша на сроке 6-7 недель мне разрешили беременеть со следующего цикла. А вот после выкидыша в 18 недель сказали пол года ждать.

Гость
#6

Здравствуйте! Познакомлюсь с женщиной для прекрасного, здорового, нежного секса на зачатие ребёнка. Возможны серьёзные отношения при взаимной симпатии и обоюдному решению. ВПУСТУЮ НЕ ОБЩАЮСЬ! МОСКВА. Мне 38, я высокий (190), славянской внешности, стройный, с отличным здоровьем, без вредных привычек. Ortokon1 – тг, 89645650485 ватсап.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Здравствуйте! Познакомлюсь с женщиной для прекрасного, здорового, нежного секса на зачатие ребёнка. Возможны серьёзные отношения при взаимной симпатии и обоюдному решению. ВПУСТУЮ НЕ ОБЩАЮСЬ! МОСКВА. Мне 38, я высокий (190), славянской внешности, стройный, с отличным здоровьем, без вредных привычек. Ortokon1 – тг, 89645650485 ватсап.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: