Гость
Статьи
Забеременеть после …

Забеременеть после выкидыша

Такая история мне 29лет есть ребенок от первых отношений мужи 38детей у него своих нет,хотим общего малыша в декабре была замершая беременность на 7-8недель узнала в 12 недель об этом был выкидыша без чистки ходила проверялась сказали все хорошо а забеременеть пока не можем что делать у кого такое было (знаю что 6месяцев не желательно беременность)но очень хочется малыша

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Доктор Варя
#1

Вы в своем уме? Коронавирус на дворе

Гость
#2

Автор, мне говорили 1 год на восстановление. Я забеременела через 9 месяцев. Врач ругала, что не выдержала срок. На первых порах была угроза выкидыша, я лежала в основном (отслойка плаценты) Пролежала месяц. Потом лежала на сохранении (матка в тонусе была). Токсикоз до середины беременности. Во второй половине беременности все более-менее. Родила нормально девочку. Ребеночку 20 лет. Вам здоровья и удачи!)

Гость
#3
Гость

Автор, мне говорили 1 год на восстановление. Я забеременела через 9 месяцев. Врач ругала, что не выдержала срок. На первых порах была угроза выкидыша, я лежала в основном (отслойка плаценты) Пролежала месяц. Потом лежала на сохранении (матка в тонусе была). Токсикоз до середины беременности. Во второй половине беременности все более-менее. Родила нормально девочку. Ребеночку 20 лет. Вам здоровья и удачи!)

Спасибо)

Гость
#4
Доктор Варя

Вы в своем уме? Коронавирус на дворе

И что теперь не рожать ?может и сексом перестанем заниматься ))

Гость
#5
Гость

И что теперь не рожать ?может и сексом перестанем заниматься ))

Дело ваше. Можете и в Италию поехать, всем ***

Гость
#6
Гость

Дело ваше. Можете и в Италию поехать, всем ***

Зачем так утрировать ....

Гость
#7

Гистологию делали вам, причина замирания плода? Надо бы вам провериться, хотяб базовые исследования: щитовидка, торч инфекции, спермограмму сделать, кариотип, гормоны проверить

Гость
#8
Гость

Гистологию делали вам, причина замирания плода? Надо бы вам провериться, хотяб базовые исследования: щитовидка, торч инфекции, спермограмму сделать, кариотип, гормоны проверить

Гистологию не делали в связи с обстоятельствами,когда беременность была были повышены гормоны щитовидной железы пила лекарство но что-то не помогло

Гость
#9

"очень хочется малыша" - отдохните, восстановитесь, займитесь спортом, бегом, проверьте максимально себя и пролечитесь. И ждите полгода или больше. ВАм полгода критично? Муж уйдет или что?

Гость
#10
Гость

"очень хочется малыша" - отдохните, восстановитесь, займитесь спортом, бегом, проверьте максимально себя и пролечитесь. И ждите полгода или больше. ВАм полгода критично? Муж уйдет или что?

Муж не уйдет конечно,он сказал что даже если не родишь возьмём из детского дома ,но дело не в этом я сама хочу может из-за выкидыша психологически хочу возьмистить потерю,в любом случае вы правы нужно подождать и отвлечься может тогда и произойдет это чудо

Гость
#11

Расслабьтесь и подождите, пока спадёт эпидемия. Я беременная и боюсь, что заболею и потеряю ребёнка.

Гость
#12
Гость

Расслабьтесь и подождите, пока спадёт эпидемия. Я беременная и боюсь, что заболею и потеряю ребёнка.

Все у вас будет хорошо ))

Гость
#13
Гость

Расслабьтесь и подождите, пока спадёт эпидемия. Я беременная и боюсь, что заболею и потеряю ребёнка.

Я тоже только узнала о бер. Ещё даже на узи небыли. Тест полож. И так страшно мне. Лучше не быть сейчас беременной правда. А мы с мужем попробовали на свою голову в начале марта. И вот. Тепер. Сижу в шоке

Гость
#14
Гость

Я тоже только узнала о бер. Ещё даже на узи небыли. Тест полож. И так страшно мне. Лучше не быть сейчас беременной правда. А мы с мужем попробовали на свою голову в начале марта. И вот. Тепер. Сижу в шоке

А не беспокойтесь это самое главное,сидите больше дома кушайте фрукты отдыхайте все пройдет и вирусы и проблемы главное что будет маленькое чудо🙏🎀

#15

Мне сказали, что я сама теперь не забеременею, только ЭКО. Назначили свечи пирогенал для восстановления после чистки и потом снова к врачу. Но после этого пирогенала я забеременела сама, потом узнала, что они часто так срабатывают. И не я одна после них залетела, даже не думая, что это вообще возможно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16
mrs.tytysya

Мне сказали, что я сама теперь не забеременею, только ЭКО. Назначили свечи пирогенал для восстановления после чистки и потом снова к врачу. Но после этого пирогенала я забеременела сама, потом узнала, что они часто так срабатывают. И не я одна после них залетела, даже не думая, что это вообще возможно.

Я сейчас в ожидании после 12 жду задержку так старались так ждём хоть двоих главное чтобы получилось 🙏🙏🙏🏼❤️(автор темы)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: