Гость
Статьи
Беременна или нет?

Беременна или нет?

Девочки, у кого есть опыт поделитесь с мной. 6 марта был незащищённый секс. Овуляция с 6-12 марта. Я боюсь что 100% произошло зачатие. Месячные должны были начаться сегодня (24.03), их нет. Получается задержка уже день, хотя раньше у меня все как по часам. Но с утра сделала два теста на беременность (стрип-полоски) показали отрицательный результат. Плюс еще соски стали чувствительными. Как думаете забеременела?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Бармаглот
#1

Однозначно залетела. Плюс ЗППП подхватила шлюпка

Гость
#2

Очень похоже. Я тоже забеременела в первые дни овуляции. Первым делом стали очень чувствительные соски. Ещё до задержки. Ну, и задержка. Купите более дорогой тест

Ира
#3

Скорее всего. Сделайте тест через 4 дня, может что покажет. У меня тоже была такая ситуация когда забеременела. Даже на 3 день задержки тест показывал еле слабую вторую полоску.

МАРГО
#4

Тест до задержки показывает беременность. Вы не беременны

Гость
#5

У меня тест не показывал 2 полоски. Но я чувствовала что беременна, у меня был сильный токсикоз. Пошла к врачу... Беременность подтвердилась

Гость
#6

Сдавайте кровь на хгч

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

задержвка может быть и по другим причинам.
У меня КД четко по часам. А в декабре была задержка 5 дней (стрессов не было), я уже стала морально готовиться к беременности.
НО КД пришли.
А беременность наступила планово на 12 день цикла, цикл 28-30 дней

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: