Гость
Статьи
Дискомфорт в …

Дискомфорт в промежности

Здравствуйте, милые девушки! Подскажите, пожалуйста, может кто-то сталкивался с похожей проблемой. Уже третью неделю испытываю какой-то дискомфорт в районе промежности. Началось все сразу после месячных. Накануне вечером посидела нижней частью тела в горячей ванной (распаривала ноги, так как тазик был занят). Утром все было нормально. Но где-то в 11 дня, не помню точно, то ли перед походом в туалет по-маленькому, то ли сразу после него , почувствовала ноющую боль в районе мочеиспускательного канала (правильнее, наверное, в районе уретры). А в сидячем положении ощущала в этом месте жжение. По началу особого значения не придала, думала, раздражение после прокладок. Но оказалось, что нет. В общем, чаще всего дискомфорт локализуется в районе уретры. Появляется непонятное ноющее чувство. Причем ощущать могу и ночью. Иногда возникает что-то типа легкого жжения, которое распространяется и на влагалище. Дискомфорт не постоянный, иногда проходит на несколько часов. Мочиться не больно, частота мочеиспусканий обычная. Посмотрела в зеркало, чисто визуально все в порядке. Трогать нигде не больно. Но за этот период был один ПА с мужем после долгого перерыва (презервативами не пользуемся, прерванный ПА). Во время ПА болей не было, но вот после него целый час было чувство жжения во влагалище, чего раньше никогда в жизни не было. К врачу еще не обращалась. Подскажите, может кто-то сталкивался с подобным? Что это может быть?

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Похоже на цистит,была схожая ситуация.Ходила к врачу,та выписала простенький препарат и рекомендовала просить курсе травы пол-пола

#2

Я три дня назад выпила однократно Азитромицин, 2 капсулы по 500 мг по инструкции, дома была целая упаковка, лучше не стало

Гость
#3

с каких пор промежнотсь в области уретры?

Гость
#4
Ежова

Я три дня назад выпила однократно Азитромицин, 2 капсулы по 500 мг по инструкции, дома была целая упаковка, лучше не стало

А зачем сразу антибиотики пить?

Гость
#5

У меня хроническая молочница, в мес все норм задивает а потом начинается дискомфорт

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6

Да я подумала, может инфекция какая-то

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: