Гость
Статьи
Недержание мочи. Кто …

Недержание мочи. Кто справился

Как вы вылечили недержание мочи. Ночью просыпаюсь в туалет и приходится бегом идти чтоб не описаться

Гость
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это не недержание.
Недержание-это когда просыпаешься, а вокруг лужа.
Рыбку удила....

Всё у вас нормально.Хороший крепкий мочевой пузырь, который позволяет спать всю ночь.

Гость
#2

Ничего нормального нет, если приходится бежать. Это недержание.

Гость
#3

Это зависит от того, сколько лет, после чего возникло (роды?) или какова причина (инфекционная?). И прочие вопросы, которые у врача выясняются, а не на форуме.

Гость
#4

Автор, у меня тоже самое, извиняюсь...И при чем давно. И я девственница при этом, если это важно. То нормально, то не могу добежать, при этом я даже позыва не ощущаю, сразу или немного в штаны или уже надо что-то делать, т.к. много и еще на улице застает, особенно в холод, по моему. Ругаюсь про себя. Мне наверное или операция поможет или пить меньше воды. Нл это меня мучает( автор, я вас понимаю. Сделаешь резкое движение и уже там такое. Измучилась...много лет такое. Что делать не знаю, не хочу операций и денег нет...это действительно проблема. И главное стыдно сказать кому-то, даже врачу...

ГостьЙа
#5
Гость

Ничего нормального нет, если приходится бежать. Это недержание.

А не стоит так крепко спать. Недержание, когда чихнул/кашлянул и трусы с джинсами мокрые, по ногам потекло

Гость
#6

Тут часто о мокрых трусах пишут, якобы от сексуального возбуждения, а скорее энурез детский недолеченный.

гость2
#7
ГостьЙа

А не стоит так крепко спать. Недержание, когда чихнул/кашлянул и трусы с джинсами мокрые, по ногам потекло

Соглашусь. У меня еще и аллергия бывает. Чихаю сильно и постоянно и все в трусы, это реально не смешно а проблема. И огорчает очень, хочется быть нормальным человеком, никому не скажешь о таком, а это важно... Господи что делать. Это ппц какой то. Помню одна девушка вроде тему поднимала.

гость2
#8

Я не рожала! Нет детей. Женщины кто может сказать? Спасибо.

Гость
#9

Сходите для начала к гинекологу. Никто ничего дельного здесь не посоветует, тк причины разные

ГостьЙа
#10

делают операцию, вроде какую-то сеточку подшивают

lres
#11

Вообще рекомендуют качать нижний пресс, а также упражнения Кегеля. У вас могут быть плохие брюшные мышцы, их нужно укреплять!

Гость
#12
Гость

Автор, у меня тоже самое, извиняюсь...И при чем давно. И я девственница при этом, если это важно. То нормально, то не могу добежать, при этом я даже позыва не ощущаю, сразу или немного в штаны или уже надо что-то делать, т.к. много и еще на улице застает, особенно в холод, по моему. Ругаюсь про себя. Мне наверное или операция поможет или пить меньше воды. Нл это меня мучает( автор, я вас понимаю. Сделаешь резкое движение и уже там такое. Измучилась...много лет такое. Что делать не знаю, не хочу операций и денег нет...это действительно проблема. И главное стыдно сказать кому-то, даже врачу...

Упражнения кегеля и йогу чтобы укрепить мышцы спины/брюшины/тазового дня пробовали?

Гость
#13
ГостьЙа

делают операцию, вроде какую-то сеточку подшивают

мне после 2 подо в пошиве отказали ждите до 50-ьи пока ест половая жизнь протез мол протирает ткани и свищи внутренние будет лечить. Хожу на спорт но не скажу и упражнения кегеля

Гость
#14

Сходите к невропатологу. Это неврология

Мурмяу
#15

После родов стала делать упражнения Кегеля, помогло сразу же, буквально недельку делала- сначала часто и ненадолго напрягала мышцы( сначала получалось что мышцы ануса тоже напрягались, сейчас уже я чувствую мышцы и могу отдельно напрягать) потом медленно напрягаешь-медленно отпускаешь, буквально по 10минут в день и наладится

Я
#16
Гость

Автор, у меня тоже самое, извиняюсь...И при чем давно. И я девственница при этом, если это важно. То нормально, то не могу добежать, при этом я даже позыва не ощущаю, сразу или немного в штаны или уже надо что-то делать, т.к. много и еще на улице застает, особенно в холод, по моему. Ругаюсь про себя. Мне наверное или операция поможет или пить меньше воды. Нл это меня мучает( автор, я вас понимаю. Сделаешь резкое движение и уже там такое. Измучилась...много лет такое. Что делать не знаю, не хочу операций и денег нет...это действительно проблема. И главное стыдно сказать кому-то, даже врачу...

а это точно недержание..проблемы с клапаном

#18

Какая знакомая картина ))
Мы начинаем разбираться в проблеме, когда она уже есть и при чём далеко не сразу. А если бы изначально следили за здоровьем, образовывались в сфере гинекологии, например, прочли статьи от гинеколога Тонияна Константина , и знали что происходит с нашим организмом, то было бы намного меньше проблем и всяких болячек.

Тем более когда тема такая интимная, уж у интернета то спросить не неудобно, погуглите )

Amalia
#19
гость2

Я не рожала! Нет детей. Женщины кто может сказать? Спасибо.

у меня была такая же проблема. Пошла к урологу, провели исследование, оказывается гиперактивный пузырь у меня от этого недержание. Назначили препараты и все ушло.Теперь счастливая. Спасибо доктору. а у мамы моей недрежние мочи, я ее к тому же доктору увела, сделали операцию, теперь бегает счастливая. Если нужны мои рекомендации обращайтесь. Буду рада помочь, ибо сама жила как в аду и теперь ругаю себя что раньше не решала проблему. Но и доктора важно найти хорошего

Вика
#20

Причину выявлять нужно.
Лично в моём случае от недержания помогли лазерное лечение Дива на Джоуле и инъекции гиалуронки (кололи Балотеро Интенс), я всё сразу делала в Реал Клиник на Брестской. Результат был практически моментальный. И плюс ко всему тонус влагалища повысился.

Гость
#20
Amalia

у меня была такая же проблема. Пошла к урологу, провели исследование, оказывается гиперактивный пузырь у меня от этого недержание. Назначили препараты и все ушло.Теперь счастливая. Спасибо доктору. а у мамы моей недрежние мочи, я ее к тому же доктору увела, сделали операцию, теперь бегает счастливая. Если нужны мои рекомендации обращайтесь. Буду рада помочь, ибо сама жила как в аду и теперь ругаю себя что раньше не решала проблему. Но и доктора важно найти хорошего

Здравствуйте. Дайте пожалуйста координаты этого уролога. Мучаюсь уже 10 лет

Гость
#21
Amalia

у меня была такая же проблема. Пошла к урологу, провели исследование, оказывается гиперактивный пузырь у меня от этого недержание. Назначили препараты и все ушло.Теперь счастливая. Спасибо доктору. а у мамы моей недрежние мочи, я ее к тому же доктору увела, сделали операцию, теперь бегает счастливая. Если нужны мои рекомендации обращайтесь. Буду рада помочь, ибо сама жила как в аду и теперь ругаю себя что раньше не решала проблему. Но и доктора важно найти хорошего

Какие препараты Вам назначали? Спасибо.

Анна здравствуйте
#20
Amalia

у меня была такая же проблема. Пошла к урологу, провели исследование, оказывается гиперактивный пузырь у меня от этого недержание. Назначили препараты и все ушло.Теперь счастливая. Спасибо доктору. а у мамы моей недрежние мочи, я ее к тому же доктору увела, сделали операцию, теперь бегает счастливая. Если нужны мои рекомендации обращайтесь. Буду рада помочь, ибо сама жила как в аду и теперь ругаю себя что раньше не решала проблему. Но и доктора важно найти хорошего

Отлично
Вы. Из
Курска
Что.. За. Доктор

Анна здравствуйте
#21

Здраствуите

Гость
#22
Amalia

у меня была такая же проблема. Пошла к урологу, провели исследование, оказывается гиперактивный пузырь у меня от этого недержание. Назначили препараты и все ушло.Теперь счастливая. Спасибо доктору. а у мамы моей недрежние мочи, я ее к тому же доктору увела, сделали операцию, теперь бегает счастливая. Если нужны мои рекомендации обращайтесь. Буду рада помочь, ибо сама жила как в аду и теперь ругаю себя что раньше не решала проблему. Но и доктора важно найти хорошего

Амалия, напишите к какому врачу ходили, контакты

Вера
#26

Мне помогли занятий с тренажерами женская сила! Они тазовое дно приводят тонус уже за 2 мес!

Гость
#27
Вика

Причину выявлять нужно.
Лично в моём случае от недержания помогли лазерное лечение Дива на Джоуле и инъекции гиалуронки (кололи Балотеро Интенс), я всё сразу делала в Реал Клиник на Брестской. Результат был практически моментальный. И плюс ко всему тонус влагалища повысился.

А что такое дива на джоуле

Гость
#28
Гость

Ничего нормального нет, если приходится бежать. Это недержание.

Абдоминопластика решит проблему.. Сама не ожидала...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#29
Гость

Здравствуйте. Дайте пожалуйста координаты этого уролога. Мучаюсь уже 10 лет

Сделайте абдоминопластика. Потянут мышцы живота.. Сама страдала..