Гость
Статьи
Странный дискомфорт в …

Странный дискомфорт в промежности(

Всем привет! У меня немного странная проблема,но врачи на неё не особо обращают внимание.Суть в том,что уже на протяжении долгого времени я ощущаю странный дискомфорт в промежности,он то отдает в анус,то в половые губы.Это ни боль,ни жжение,даже не знаю как описать...похоже на чувство напряжения или вот когда руку отлежишь такое неприятное чувство в ней.Здесь так же,как будто бы долго сидела на одном месте и там всё затекло,и вроде бы уже отпустило,но не до конца. Стараюсь вести активный образ жизни.Замечаю,что когда не думаю о проблеме,вроде как легче,иногда это чувство пропадает,потом появляется вновь.По женской линии все норм,в чём может быть проблема? Было у кого похожее? #дисконфорт #гинекология

Масяня
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мож ты беременна

Сусанна
#2

Сдавливающее неудобное синтетическое бельё 🩲 или джинсы 👖 или поза, в которой целый день сидишь.

Гость
#3

После мастурбации проходит?

Масяня
#4
Гость

Мож ты беременна

Исключено!

Масяня
#5
Гость

После мастурбации проходит?

Ахаха,не вижу связи)

Гость
#6

У меня грыжа в поясничном отделе позвоночника и такая же фигня... Сделайте мрт позвоночника.

Гость
#7
Масяня

Ахаха,не вижу связи)

Связь есть-кровообращение улучшается)

Гость
#8

Привет, я парень,та же фигня ,есть хрон.простатит ,но он долеко тут не причем , как то эта штука как у вас пропала когда вакуумным аппаратом аксион провел 2 недели процедур от застоя крови + пил финебут + асд2 армавир...скорее всего от этого помогла процедура и финебут ,но появилось опять ... бесит ,сажусь прямо на копчик вот на край стула к примеру и пропадает ,когда хожу на 80% лучше
Когда лежу на боку особенно,то вроде почти всё норм
Тут надо работать с кровью и нервной системой ,скоро буду ставить пиявок ,чтобы добить застой и тд. Может и это уйдёт
Кровь надо разжижать,просто разгонять смысла нет почти
Или же спазмирование из за частых сокращений по разным причинам
И это ощущение какое вы описали иногда напоминает застрявшую каплю...будто можно 2-3 мл выпустить...хотя это не так ( даже если выйдет это не о чем не говорит ,моч пузырь как опусташается в ту же секунду и наполняется отсюда и можно,что то выдавить да и ост.моча до 50 мл это нормально из за ряда причин
Упражнение кегеля только по йоге притупляет это или устраняет временно,раз устраняет значит надо чаще заниматься
Возможно нужна растяжка , так же позвоночник запросто 1в1 все симптомы с половой частью дает или же сидалищный нерв / половой нерв
Так же запоры ,натуживания запросто могут ,что либо там повредить
Нужно работать с копчиком или оттягивать ягодичные мышцы от копчика это уже к массажисту
Самого бесит малек не болит и тд,но то,что ощущается то будто затекает ,то будто спазмировано и причем ближе к мочевыводящей системе под гнездом это у меня так сказать) даже не сама промежность почти

Написал о логических догадках,я не уролог,но я массажист) опираюсь от того ,что знаю
А урологи ,гинекологи это забытые матерные слова,не более )
Пробуйте активно заниматься йогой,наладьте здоровое питание , устраните метеоризмы если есть, пролечите спину и копчик ,поборите застой крови разжижайте кровь и пару курсов гирудотерапию ( там их кстати на промежность поставят и пиявки это гроза для болезней

Автор
#9
Гость

У меня грыжа в поясничном отделе позвоночника и такая же фигня... Сделайте мрт позвоночника.

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, если знаете. У меня болит ягодица примерное в середине, левая, отдает частично в анус, частично в промежность, делала уколов много, на ней есть шишки.. Из-за чего это может быть? И меня в промежности какое-то странное ущущения тяжести или напряжения, даже не знаю, как это описать, боль будто гуляет, те нет постоянно одного симптома.лечусь третий месяц, по гинекологии, точного диагноза нет... Кольпит, восполение шейки матки, цирвицит... Вроде проблема, с которой я обращалась ушла, но чувство напряжения держет, не могу отвлечься... Хочется волком выть.. Долго это все очень... Из анализов моча чисто, флора в моче не выявнено, оак все в норме, лейкоцитарный немного лимфоциты выше в %, мрт гружной отдел остехонд... Защемление нерва, шея, остеохондроз, остальное норма... Узи малого таза, в пределах нормы, есть миома...

🎈🎈🎈
#10
Гость

У меня грыжа в поясничном отделе позвоночника и такая же фигня... Сделайте мрт позвоночника.

Здравствуйте, мне тоже поставили грыжу и тоже похожие симптомы, по мрт, грыжа и сужение какое-то, хожу к мануальному тер. Пытаюсь правильно питаться, что Вам помогло. В состоянии, когда лежу, не беспокоит, ночью не чувствую, только немного напряжение будто, но стоит долго посидеть, начинается жжение прям, и гуляет по всей промежности, при хотьбе проходит

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#11
Гость

У меня грыжа в поясничном отделе позвоночника и такая же фигня... Сделайте мрт позвоночника.

Здравствуйте, у меня тоже грыжа и тоже жжение, иногда еще в ногу уходит, л5 с1, спондилоартроз и еще фигня какая-то

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема