Гость
Статьи
Сильная боль. Не могу …

Сильная боль. Не могу перестать плакать

Несколько дней назад у меня начался генитальный герпес. И уже третий день я страдаю от сильной боли, еле могу ходить. Между ног все в сыпи, ощущается как сплошная рана. В туалет ходить мучительно больно. Я лечусь, высыпания обрабатываю ацикловиром, пью таблетки по назначению врача, но состояние не улучшается, а мазь тоже жжется и процедура превращается в мучение. Врач говорила тщательно следить за гигиеной, мыться после каждого похода в туалет, но мне сложно заставить себя это делать из-за боли. На фоне этого сильная тревога, постоянно плачу и не могу успокоиться.
Если у кого-то было такое, посоветуйте, как можно облегчить симптомы? Может пить успокоительное? У меня такое в первый раз, я не знаю, что делать. Хочется сдаться и лежать на месте, пока все не пройдет. #герпес #боль #тревога

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Анальный и вагильный фистинг в помощь

Гость
#2

Спокойно это болезнь которая вылечивается все будет хорошо, да неприятно но это пройдёт держитесь!

Гость
#3

Чувство жжения-это неотъемлемая составляющая герпеса
Но боль больше присуща опоясывающему геопесу(когда кроме кожи поражается ещё и нервная система)
Уточните у своего доктора и подберите обезболивающее

Гость
#4

Какие препараты вам назначили?

Гость
#5

Герпес даёт такое ощущение тревоги депрессии и суицидальных мыслей.
Спросите у доктора препарат от неврологических болей Финлепсин. Мне назначал иммунолог.

Гость
#6
Гость

Спокойно это болезнь которая вылечивается все будет хорошо, да неприятно но это пройдёт держитесь!

Интересно даже . Напишите пожалуйста , чем и как можно излечить герпес?

Гость
#7
Гость

Какие препараты вам назначили?

Назначили таблетки ацикловир, свечи флуомизин на ночь и мазь ацикловир (ее заменила на герпферон, так как ужасно жглось).

Гость
#8
Гость

Чувство жжения-это неотъемлемая составляющая герпеса
Но боль больше присуща опоясывающему геопесу(когда кроме кожи поражается ещё и нервная система)
Уточните у своего доктора и подберите обезболивающее

У меня жжение, но при любом движении, а при необходимости в туалет сходить - вообще ужас. Хорошего врача найти тяжело. Гинеколог, которая назначила лечение, ушла в отпуск и показалась мне не разговорчивой. Посмотрела - вот таблетки - до свидания. Больно? Надо терпеть!
Тяжело потому сто не вижу никаких улучшений и не знаю, сколько это продлится.

Гость
#9

Вам стоит попробовать подобрать для себя средство , чем смазывать высыпания. Если герпес пришел , это уже поселился в организме насовсем и возможны потом обострения .
Чем смазывать , например: чайное дерево масло, коллоидное серебро (есть разных наших производителей) , мазь на основе прополиса ( на жире) . Есть мазилки неплохие в Арт-Лайф: аргосепт например - нежнейшая штука в виде геля с серебром и витаминами.
В общем все что перечислила ускоряет заживление и успокаивает кожу. Про таблетки Финлепсин написала выше. Ну и его назначения ацикловиром продолжать ( мне назначали по 200 мг 5 раз в день по 2 таблетки . То есть что бы 2 тыс. получилось )

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

Да, коллоидное серебро, прополисную мазь , аргосепт можно на слизистую. Масло чайного дерева - нет.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: