Гость
Статьи
Аборт на раннем сроке

Аборт на раннем сроке

Добрый день, уже писала, но ответ не получила(
Месяц назад был фарм аборт на сроке 3-4 недели, через две недели ходила на контрольное узи все чисто, живот начал болеть как перед месячными, но месячных так и нет, сделала тест положительный, сделала электронный беременна 2-3недели, па был прерванный после аборта на тот момент прошло около 3х недель , написала гинекологу сказала записаться к ней на приём и на узи, но до узи сойду с ума, может ли быть новая беременность, или осталось хгч ещё в крови и так медленно падает, контрацепцию выбрала таблетками, но так и не пила потому что месячных нет, подскажите пожалуйста кто был в такой ситуации. Заранее всем спасибо

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну как бы что тут сказать. Вам аборт сделали, там все открыто было, а вы сверху ещё без предохранения сексом занялись. Ну конечно может быть беременность. Откуда ж вы такие необразованные берётесь?

#2

Да что угодно может быть. Аборт не произошел, новая беременность, внематочная беременность, гормональный сбой из-за фарм аборта.

Гость
#3

Здравствуйте! Как у вас прошёл медикаментозный аборт, срок у меня такой же, но аборт проходит очень странно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#4

ГК вредны для здоровья и абортивны. Они способны вызвать варикоз и рак. КОК отнесены к группе канцерогегнов. Они убивают ваших детей. У оплодотворённой яйцеклетки уже есть единственный набор ДНК, идентичный набору взрослой особи, в него входят рост. пол, цвет глаз и волос.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: