Гость
Статьи
Очень худой парень

Очень худой парень

Мой парень очень худой.При росте 186 см,весит 49 кг.Хотя ест ОЧЕНЬ много.Как так может быть?Он ест в день калорий 2500,или 3000,а то и больше.Я не верю,что метаболизм может быть настолько быстрым.КААК???

Hhh
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бывает... Если вас это утешит, большинство таких худых парней к сорокету превращаются в жирнющих мужиков.
Сколько раз уже наблюдала подобный феномен.

Гость
#2

На амф сидит.. ну или глистов много

Гость
#3

Генетика наверное .. вешу 85 кг при росте 175, ем 1500-2000 ккал.

Hhh
#4
Гость

На амф сидит.. ну или глистов много

Нет,он не употребляет такого.К врачу он ходил,у него все в порядке.

Hhh
#5
Hhh

Нет,он не употребляет такого.К врачу он ходил,у него все в порядке.

Он родился с очень сильным недовесом.

Гость
#6

он у вас на кафедре анатомии подрабатывает инвентарем? глисты у него или диабет.

Гость
#7

Ну я при 194 вешу 62, а до того как немного (полгода) против воли покачался в 9 классе весил 53 - то есть эти 9 кг сугубо мышцы, и я все еще дрыщ. Тоже ржу очень много, но очень редко сковородку спагетти могу умять, а потом два дня сытым ходить. И да глистов нет.

Впрочем мне 37, и у меня были намеки на пивное пузо лет 5 назад, когда почти не двигался (от машины к двери и все) тогда я весил аж 67.

Светлана
#8

[url=http://online-letters.com/][img]http://x-lines.ru/letters/i/cyrillicfancy/0295/3e2a19/20/0/4n17bq6oszemdwf74nhpbqsoz5emfwck.png[/img][/url]

Гость
#9
Гость

Ну я при 194 вешу 62, а до того как немного (полгода) против воли покачался в 9 классе весил 53 - то есть эти 9 кг сугубо мышцы, и я все еще дрыщ. Тоже ржу очень много, но очень редко сковородку спагетти могу умять, а потом два дня сытым ходить. И да глистов нет. Впрочем мне 37, и у меня были намеки на пивное пузо лет 5 назад, когда почти не двигался (от машины к двери и все) тогда я весил аж 67.

фу. каланча какая-то а не мужик.

Лол
#10

Пусть пьёт порошки тогда и качает мышцы.

Гость
#11
Гость

фу. каланча какая-то а не мужик.

А я люблю дрыщей)

Гость
#12
Лол

Пусть пьёт порошки тогда и качает мышцы.

лучше пусть глистогонное пропьет

Гость
#13
Гость


фу. каланча какая-то а не мужик.

А я люблю дрыщей)

++
всяко лучше, чем жирдяи или качки

Гость
#14

Неважно, худой он или нет. Главное, чтобы е----бал так, чтобы звезды из глаз летели

Позитив
#15

Я не представляю насколько худ ваш парень при таком росте. У меня рост 171 при весе 60+-2 кг, но я кажусь худым по сравнению с другими.
У вашего парня тип фигуры - эктоморф, как и у меня. К примеру я всегда был таким живчиком: хожу всегда быстрее других в 2 раза, все движения резкие, если работаю физически, то почти на износ. Прочитал про типы фигуры, стал больше выполнять упражнений с небольшой нагрузкой, перестал быть активным, когда это не нужно. Стал есть не 2 раза в сутки и много, а 4 и поменьше. Сейчас 65 кг.

Гость
#16
Гость

Бывает... Если вас это утешит, большинство таких худых парней к сорокету превращаются в жирнющих мужиков.
Сколько раз уже наблюдала подобный феномен.

Ждите еще лет 20))

Гость
#17
Гость

Ну я при 194 вешу 62, а до того как немного (полгода) против воли покачался в 9 классе весил 53 - то есть эти 9 кг сугубо мышцы, и я все еще дрыщ. Тоже ржу очень много, но очень редко сковородку спагетти могу умять, а потом два дня сытым ходить. И да глистов нет.

Впрочем мне 37, и у меня были намеки на пивное пузо лет 5 назад, когда почти не двигался (от машины к двери и все) тогда я весил аж 67.

Какая мерзость

Гость
#18
Гость

Какая мерзость

Вы больной/больная? Что мерзкого в том, что человек написал свои показатели?
Бывают же такие мерзкие людишки как вы))

Гость
#19
Гость

Какая мерзость

Кстати, при этом я еще и ребрами не свечу. Худой - да, костлявый - нет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#20

Я в двадцать три года начал толстеть, был около 65 при росте 189, потом пересмотрел привычки, хотел поправиться. И вот сейчас 28, дошёл до веса 130. Сейчас думаю это уже перебор. Но обратно сложно себя перенаправить. Пусть парень гейнеры пьёт побольше. Витаминный комплекс, и лекарства для повышения аппетита. И он начнет толстеть, это точно. А то что вы полная, это приятно в постели, парень потолстеет и будете хорошо смотреться. С его ростом ему 110 хотя-бы нужно весить