Гость
Статьи
Проблемы с щитовиткой

Проблемы с щитовиткой

Добрый вечер. В 2005 году у меня обнаружили узел левой доли. Сделали пункцию, поставили диагноз - каллойдный узел. В 2017 году сделала пункцию повторно. Диагноз потвердился. Наблюдалась. Но вот недавно пункция показала фоликулярную опухоль. Мне это кажется странным. Ведь столько лет все было.нормально. поделитесь своим опытом по моей проблеме.

5 ответов
Последний — Перейти
Павел
#1

Все к онкологии идет. Главное не забрасывайте и не прячьтесь от проблемы, а то скушает вас рак за полгода. Обследуйтесь, лечитесь.

Серафима
#2

Лучше перестать наблюдать и удалить!

#3

Тоже самое было. Удалила щитовидку, пью гормоны каждый день. Чувствую себя гораздо лучше, чем до операции.

#4
Natali

Тоже самое было. Удалила щитовидку, пью гормоны каждый день. Чувствую себя гораздо лучше, чем до операции.

Можно спросить, что у Вас показала гистология? И в чем выражалось плохое самочувствие до операции?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Удалили зоб, он был огромный, а в нем маааленький узелок, размером 2 мм - оказалось рак, оперируйтесь, нечего ждать и пусть удаляют железу полностью..

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: