Гость
Статьи
Ношение тяжести для …

Ношение тяжести для женщин

У меня работа связанная с ношением тяжёлого. Появились периодические боли в низу живота. В день переношу не меньше 50 килограм. К каким последствиям это может привести? У меня нет детей, но очень хочу.

Вика
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Опущение матки,варикоз.Почему вы на себе такие тяжести носите?Разве их нельзя на чём то перевозить?Какой у вас вес и рост?

Гость
#2
Гость

Опущение матки,варикоз

+ к этому серьезные проблемы с позвоночником и суставами. Еще может вылезти грыжа. Пупочная. например.

Гость
#3

Еще опасно воспалением связок рук и спины

#4

50 кило это всего 4 ведра воды - вообще не о чем.
Вот 500+ кило это повод задуматься.

Что касается здоровья, то подходит стандартная рекомендация, как и для тех, кто тяжелее карандаша ничего не поднимает. Занимайтесь физкультурой. Укрепляйте пресс, спину, ноги.

Гость
#5
Hogfather

50 кило это всего 4 ведра воды - вообще не о чем.
Вот 500+ кило это повод задуматься.

Что касается здоровья, то подходит стандартная рекомендация, как и для тех, кто тяжелее карандаша ничего не поднимает. Занимайтесь физкультурой. Укрепляйте пресс, спину, ноги.

А если женщина сама весит меньше, чем ваши 4 ведра воды?

#6
Гость

А если женщина сама весит меньше, чем ваши 4 ведра воды?

1. Она тащит эти 50 кило не в один присест, а в течение дня.
2. Физкультура полезна даже для дистрофиков.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Hogfather

1. Она тащит эти 50 кило не в один присест, а в течение дня.
2. Физкультура полезна даже для дистрофиков.

Ну у автора не написано, что это не за один присест. Вес меньше 50 - нормальный вес для женщины низкого роста, какие уж тут дистрофики.

Следующая тема