Беременность. Ношение тяжести
Автор
Мудрость форума: Беременна ли я?
- Беременность после ЭКО81 063 ответа
- Покажет ли тест до задержки?29 992 ответа
- Присутствие мужа при родах2 481 ответ
- Поздняя беременность269 ответов
- Задержка, отрицательный тест, месячные, а в итоге... беременность8 399 ответов
- Замершая беременность: вместе к позитиву46 282 ответа
- На тесте на беременность вторая полоска светлая3 358 ответов
- Себя люблю больше, чем свою беременность - эгоистка?333 ответа
- Кесарево сечение без медицинских показаний374 ответа
- Токсикоз достал!4 783 ответа
7 ответов
Последний —
Перейти
Захария
На спине рюкзак то?
Нормально
Нормально
Не желательно. Лучше не рискуйте.
Гость
У меня уже 39,5 недель, всю беременность прекрасно справляюсь. Гуляю до магазина, тоже иногда наберу всего-всего на 6-7 кг и тащу не спеша. Плаваю по 1,5 км за тренировку. Неделю назад клали полы с мужем) всё норм, я помогаю как могу, убираю, вёдра с водой по лестнице ношу. в процессе отделки дома вечно надо что-то мыть) Не слушайте паникеров и перестраховщиков, беременность не болезнь. Если нет предлежания плаценты, ИЦН, то ни нагрузки, ни спорт, ни секс не могут вызвать осложнений. Уж поверьте, если будет какой-то фактор, врач вам не просто скажет, а сделает строгое внушение, что вам можно и что нельзя.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Это с первой беременностью так опасаются, больше 5, а лучше 3 кг не поднимать. А с последующими - все проще: не носить никогда старшего ребенка, если он младше даже 3 лет, невозможно, а лет до полутора приходится таскать постоянно, погодок же тоже сплошь и рядом рожают. Так что тут рекомендации - не хватать резко, поднимать не спеша, нести столько, сколько не тяжело, при малейшем дискомфорте останавливаться и класть ребенка или тяжеловатые вещи.
Если у вас живот после этого не болит, нет кровянистых выделений, то все в порядке, можете не беспокоиться. Тем более вы несли в рюкзаке, нагрузка распределена более равномерно, нестрашно. Для матерей погодок это в беременность младшим из них совершенно обычный вес, даже больше носят.
Если у вас живот после этого не болит, нет кровянистых выделений, то все в порядке, можете не беспокоиться. Тем более вы несли в рюкзаке, нагрузка распределена более равномерно, нестрашно. Для матерей погодок это в беременность младшим из них совершенно обычный вес, даже больше носят.
Форум: Беременность
Всего: 214 461 тема
Новые темы за сутки: 30 тем
- Хгч2 ответа
- Беременность в эндометриоз2 ответа
- Возможная беременность9 ответов
- Тест на беременность3 ответа
- Хгч повышен1 ответ
- Планирование беременности, дюфастон4 ответа
- Токсикоз, слабость, апатия4 ответа
- Скажите видит тут кто нибудь призрак второй полоски ?или я в бреду8 ответов
- Какие приколы у беременяшек?5 ответов
- СПКЯ и беременность4 ответа
Популярные темы за сутки: 4 темы
- Отзовитесь! кто после ЭКО забеременил?219 390 ответов
- Я похудела на 27 кг.155 888 ответов
- Душа не стареет! Женщина с 40 до 60 лет , правда ягодка ? - 2109 416 ответов
- ЦИСТИТ просто достал!!!108 427 ответов
- Скоро лето, а мы не готовы94 477 ответов
- Удача или усилия?91 831 ответ
- Возможная беременность9 ответов
- Тест на беременность3 ответа
- Хгч2 ответа
- Беременность в эндометриоз2 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема
Беременность первая, 12 недель и 5 дней
Сегодня накупила много продуктов (7-8кг) и тянула в рюкзаке метров 500 до дома
Теперь переживаю. Кто тоже тяжести носил ? Все хорошо ?