Гость
Статьи
Кто поднимал тяжести …

Кто поднимал тяжести во время беременности?

Кто при беременности поднимал тяжести например диван отодвигал,или когда не знали что беременны и поднимал тяжести,как закончилась беременность,на ребёнке как отразилась?мне нужно знать

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Автор

Кто при беременности поднимал тяжести например диван отодвигал,или когда не знали что беременны и поднимал тяжести,как закончилась беременность,на ребёнке как отразилась?мне нужно знать

Я поднимала и это с угрозой выкидыша.Никак не отразилось,родила в срок.А вот то,что сгибалась,когда полы мыла-это отразилось,ребенок в животе перевернулся и рожала с тазовым предлежанием.

Гость
#2
Гость

Я поднимала и это с угрозой выкидыша.Никак не отразилось,родила в срок.А вот то,что сгибалась,когда полы мыла-это отразилось,ребенок в животе перевернулся и рожала с тазовым предлежанием.

На ребёнке никак не отразилось?с тазовым предлежанием сложно было рожать?

Гость
#3
Гость


Я поднимала и это с угрозой выкидыша.Никак не отразилось,родила в срок.А вот то,что сгибалась,когда полы мыла-это отразилось,ребенок в животе перевернулся и рожала с тазовым предлежанием.

На ребёнке никак не отразилось?с тазовым предлежанием сложно было рожать?
Отразилось,у него гематома была на ягодице и водянка яичка,потом операцию делали.Рожала сама,с двух сторон капельницы,сложно было для врачей,для меня нет,только страшно.

Гость
#4

Смотря какая тяжесть наверное. Я поднимала до 15 кг и подруга моя также (детей таскали), обошлось.

Гость
#5
Гость

На ребёнке никак не отразилось?с тазовым предлежанием сложно было рожать? Отразилось,у него гематома была на ягодице и водянка яичка,потом операцию делали.Рожала сама,с двух сторон капельницы,сложно было для врачей,для меня нет,только страшно.

ну у моего тоже водянка но он был в нормальном головном предлежании, водяна не от этого бывает, к году проша сама.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Естественные роды в тазовом предлежании?! Руки бы оторвала таким врачам!
Автор, а вам по теме: ну если и отразиться, то сразу. Угроза будет, шейка укоротится и тд.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: