Гость
Статьи
Симптомы дисбактериоза

Симптомы дисбактериоза

Кто сталкивался с дисбактериозом,подскажите какие симптомы у вас были?
(Извините за подробности,но меня тошнит,в животе все урчит,стул нормализовала,хотя сначало была диарея.Антибиотиков не принимала в последнее время,ни чем серьезным не болела,про образ жизни и питание тут да проблемы есть,работа сидячая,перекусываю кое-как.)
К врачу уже записалась на сегодня в 16.00.

Марина
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Стмптомы настолько разные у всех

Гость
#2

Нет никакого дисбактериоза ни в одной стране, кроме как в России (деньги доить с наивных граждан). Лечитесь - лечитесь))

Гость
#3

Дизбактериоз это и есть набор симптомов, а не заболевание. Попробуйте бактерии попить, хуже не будет.

Лариса
#4

Нарушенный режим питания - вполне достаточная причина для дисбактериоза. Думаю, что врач помимо пробиотиков и пребиотиков вам ничего не назначит. Сужу по своему лечению дисбактериоза. Тогда мне удалось совместить про-и пребиотики в одном Нормобакт Л. Курс длился 10 дней, самочувствие улучшилось почти сразу же, да и принимать было удобно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5

Когда были подобные проблемы, врач мне выписал Пензитал, он быстро помог, боли и дискомфорт прошли. Очень хороший и действенный препарат.