Гость
Статьи
Дисбактериоз влагалища

Дисбактериоз влагалища

Дисбактериоз влагалища.У кого были какие симптомы.Как долго проходило лечение?Сколько этапов надо пройти?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Свечи врач выписала с йодом, название не помню, дней 10 повставляло и все прошло, это не страшно, не переживайте

Гость
#2

Из симптомов запах только вроде был

Гость
#3

Это у каждой второй женщины бывает и секс тут вообще ни при чем. Лечение простое - свечи с борной кислотой и лактобактериями в составе. Названия свечей разные.

Автор
#4
Гость

Это у каждой второй женщины бывает и секс тут вообще ни при чем. Лечение простое - свечи с борной кислотой и лактобактериями в составе. Названия свечей разные.

А какие например(хоть одно название)

Гость
#5
Автор

А какие например(хоть одно название)

Я не знаю названия свечей в России, я живу в Европе. Я использовала Lactagyn и Lattawin.

Автор
#6
Гость

Я не знаю названия свечей в России, я живу в Европе. Я использовала Lactagyn и Lattawin.

Так это обычные Лактобактерии,без какой либо кислоты

Гость
#7
Автор

Так это обычные Лактобактерии,без какой либо кислоты

У них в составе борная кислота, в инструкции указано

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Здраствуйте , хочу поделиться своими знаничми за год и 2 месяца лечения.
ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ ЧТО КОМУ-ТО ПОМОЖЕТ ЭТА ИНФОРМАЦИЯ.
Если вас беспокоят проблемы с кишечником ,постоянные выделения, циститы.
ПЕРВЫМ ДЕЛОМ НУЖНО СДАТЬ АНАЛИЗ НА ДИСБАКТЕРИОЗ КИШЕЧНИКА.
У меня был дисбактериоз кишеяника из-за приема антидепресанта Золфт.
Моё лечение
В кишечнике была ешерихия колли и цитобактер френди (от эшерихии коли помог АЛЬФА НОРМИКС, от цитобактер френди ЛЕВОФЛОКСАЦИН)
Во влагалище были клебсиелла пневмоии и ентерокоус фекалис, от клебсиеллы помог МЕРОПЕНЕМ, от ентерококуса свечи ФЛУОМИЗИН (ДЕКВАЛИЯ ХЛОРИД).
Лечение нужно начинать с кишечника.
вот бактерии какие ещё у меня были и что от них помогает.
Клебсиелла пневмоии (ЛЕВОФЛОКСАЦИН,МЕРОПЕНЕМ)
Эшерихия колли (Левомецитин это хлорамфеникол есть свечи ,есть таблетки , свечи называються СИНТОМИЦИН), В КИШЕЧНИКЕ О ЭШЕРИХИИ можно ЛЕВОМИЦЕТИН ЛИБО АЛЬФА НОРМИКС)
Ещё помогает норфлоксацин но у меня уже резистентность.
Была ещё гарднерела от неё тоько метронидазол.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: