Гость
Статьи
запах высокого …

запах высокого тестостерона

Скажите как девушки улавливают запах высокого тестостерона? Это правда ?тестостерон как девушки

Диспа
5 ответов
Последний — Перейти
Охотник на Наташек
#1

Не знаю насчёт тестостерона, но запах подливы, неудачного шептуна, медленно стекающей по ноге, и я бы в 5 км уловил бы

Гость
#2

Блудник блудника видит издалека, как дурак. Запах тут не при чём. Приключений на задницу найдёт тот, кто этого хочет. Свинья везде грязь найдёт

Гость
#3

Если не мыться то от вас будет вонять так, что там не только тестостерон, но и все на свете будет улавливаться

Дубинушка
#4

Никак, нет у нас никакого детектора, реагирующего на маскулинные признаки, иначе бы фарма компании уже сделали бы состояние. Мы реагирует на деньги и внешность, заходит, не заходит. А нищие и страшные все ищут волшебную формулу.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Инфантильная лентяйка
#5

Люблю группу Те100стерон!)) Это талантливые и привлекательные мужчины, уверенные с чувством юмора. Я два раза была на концерте и сфоткалась с ними.

Предыдущая тема