Гость
Статьи
Аллергия на ок

Аллергия на ок

Девочки,привет,начну сначала. Врач назначила ОК белара при болезненных месячных,вроде все ок,а вот на третьем месяце приема началась крапивница и прыщи на ногах,сходила к дерматологу,посадила на диету, допила я ок,потеряла последнюю таблетку,но кровотечение пришло в коричневом цвете. Прыщи по тихоньку прошли за 7 дней перерыва,и крапивница тоже, начала новую пачку, и снова прыщи на ляжках,и на попе,и чешутся. Пью противоаллергенные таблетки,но не очень помогает,осталась половина пачки. У кого такое было? И что делать,бросать пить?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не надо вообще пить ок

Гость
#2

ну ок вообще на кровь влияют, сгущают..там еще полезные микроэлементы вымывают я попив клайру и жанин кучу болячек огребла от них при том что мне 22 года было и я не пью и не курю

Марго
#3

В составе таблеток в качестве вспомогательных веществ есть кукурузный крахмал и лактоза, на что-то из этого у вас есть аллергия?

Гость
#4
Марго

В составе таблеток в качестве вспомогательных веществ есть кукурузный крахмал и лактоза, на что-то из этого у вас есть аллергия?

в побочных действиях ок как раз описанны кожные высыпания и крапивница

Гость
#5
Гость

в побочных действиях ок как раз описанны кожные высыпания и крапивница

то есть заканчивать пачку и бросать?

Гость
#6
Гость

в побочных действиях ок как раз описанны кожные высыпания и крапивница

то есть заканчивать пачку и бросать?если хотите избавиться от крапивницы, думая да))) я бы бросила однозначно и к гормональным препарат больше бы не приблежалась, оно вам надо здоровье садить?

Гость
#7

Значит, вам не подошли или именно эти ОК, или вообще никакие из них пить нельзя. Индивидуальная непереносимость. Ну бывает, значит, бросать их.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина
#8

Ну так еще нужно именно кожные проявление устранить. Попробуйе крем Неотанин, меня только он и спасал при крапивнице

Следующая тема