Гость
Статьи
Щитовидка ?

Щитовидка ?

Добрый день.Уже год мучаюсь постоянной тошнотой особенно когда начинаю думать что меня вроде тошнит и всё...помогает только мятная жвачка и свежий воздух. Не знаю проблемы с нервами или с щитовидкой( когда то давно пила йодомарин по показаниям врача)
Постоянно потею, набрала лишние кг, критические дни всегда приходят по разному
как быть ?

Зиля
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сходить к врачу?

Гость
#2

Сдайте анализы на гармоны, иначе и врач не скажет.

Гость
#3

Тошнит, набрала вес, нерегулярные м- вы не беременны там?🙃

Гость
#4

Ну как бы вот например - В Ростове в салоне красоты женщин облучали радиацией. И думаете что все это без ведома властей что ли?))

Лера
#5

Никогда не жаловалась на щитовидку. Да, быстро уставала, была несобранная и невнимательная, память плохая, но я была уверена, что дело в витаминах, а оказалось щитовидная железа барахлит. Поставили АИТ тогда, за несколько лет регулярного приема гормонов только сейчас пошла тенденция на снижения дозы. Начала пить Тирамин и с ним анализы стали лучше, соответственно и гормоны в таком количестве как раньше не нужны. Не знаю, удастся ли уйти от гормонов навсегда, но то, что сейчас я пью вместо 125 мг, 50 уже победа.

Лиля
#6

У знакомой гипотериоз, постоянно уставшая ходила, отекала, к врачу долго попасть не могла, начала принимать эндокринол эваларовский, состав натуральный, поэтому купила без назначения врача, ей хорошо помогает, пьет курсами, даже кольцо с пальца смогла снять, а значит с отеками хорошо борется, и сил стала больше чувствовать. И живот стал заметно меньше, раньше даже на чистом питании не могла убрать живот

Люда
#7
Лиля

У знакомой гипотериоз, постоянно уставшая ходила, отекала, к врачу долго попасть не могла, начала принимать эндокринол эваларовский, состав натуральный, поэтому купила без назначения врача, ей хорошо помогает, пьет курсами, даже кольцо с пальца смогла снять, а значит с отеками хорошо борется, и сил стала больше чувствовать. И живот стал заметно меньше, раньше даже на чистом питании не могла убрать живот

да, подруга тоже уже несколько лет принимает его, ей врач посоветовал сначала с растительных начать, если не поможет, то на гормоны. Но ей эндокринол помог, анализы улучшились, чувствует себя хорошо

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Груня
#8

Тоже беспокоили отеки, лишний вес. По рекомендации принимаю эндокринол в капсулах. В составе корневище лапчатки белой. Содержит важные для здоровья щитовидной железы вещества, поддерживает ее нормальную функцию и размеры. Препарат не гормональный. Можно применять в течение долгого времени без вреда для организма.

Форум: Здоровье
Всего: 189 642 темы
Новые темы за 3 дня: 243 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 089 тем