Гость
Статьи
Как вывести вши?

Как вывести вши?

Живу в общаге , походу завелись вши. Как вывести чтобы никто не о чем не знал ? Живу и учусь в другой стране от родителей и что делать не знаю. Голова чешется уже несколько дней.

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы там что, не моетесь и одежду не стираете?! Песец!

Гость
#2

Автор, если ничего не помогает, то есть одно средство. Покрасьте волосы краской, которой красят волосы и вши вымрут. Купите пачку краски для волос и покрасьте, подержите столько времени сколько указано по инструкции. Если в первый раз не поможет, то через некоторое время снова покрасьте. Если Вы сами не можете покрасить, то попросите кого нибудь Вам покрасить, кому Вы можете довериться. А если можете то сходите в салон и вам покрасят краской, которую подберут Вам. Не переживайте! Всё будет хорошо. 🙂 Вы избавитель от вашей, поверьте мне.

Маша Скорова
#3

Требуются менеджеры для удалённой работы в интернете. В офис приезжать не требуется. Работать можно из любой страны и города. Выплаты на любую банковскую карту, qiwi кошелёк, яндекс деньги. Зарплата зависит только от вас. В среднем 50.000-85.000 рублей в месяц. Работать можно с компьютера, телефона и планшета. Посмотрите видео-инструкцию на нашем сайте: http://ruworkhome.ru зарегистрируйтесь и приступайте к работе ПРЯМО СЕЙЧАС !

Гость
#4
Гость

Автор, если ничего не помогает, то есть одно средство. Покрасьте волосы краской, которой красят волосы и вши вымрут. Купите пачку краски для волос и покрасьте, подержите столько времени сколько указано по инструкции. Если в первый раз не поможет, то через некоторое время снова покрасьте. Если Вы сами не можете покрасить, то попросите кого нибудь Вам покрасить, кому Вы можете довериться. А если можете то сходите в салон и вам покрасят краской, которую подберут Вам. Не переживайте! Всё будет хорошо. 🙂 Вы избавитель от вашей, поверьте мне.

Ну и советы. Ни в одном салоне не станут обслуживать клиента со вшами. Да и сам вопрос идиотский, почему нельзя просто придти в аптеку и спросить средство от вшей.

Kelly
#5
Гость

Автор, если ничего не помогает, то есть одно средство. Покрасьте волосы краской, которой красят волосы и вши вымрут. Купите пачку краски для волос и покрасьте, подержите столько времени сколько указано по инструкции. Если в первый раз не поможет, то через некоторое время снова покрасьте. Если Вы сами не можете покрасить, то попросите кого нибудь Вам покрасить, кому Вы можете довериться. А если можете то сходите в салон и вам покрасят краской, которую подберут Вам. Не переживайте! Всё будет хорошо. 🙂 Вы избавитель от вашей, поверьте мне.

Я в 13 лет подцепила в деревне от подружки вшей. Только краска и помогла.

Гость
#6
Kelly

Я в 13 лет подцепила в деревне от подружки вшей. Только краска и помогла.

Вот об этом я и пишу. Сейчас от вашей те средства в аптеке не помогают. У тех кто регулярно красит поседевшие волосы вшей не бывает. По опыту знаю.

Гость
#7
Гость

Ну и советы. Ни в одном салоне не станут обслуживать клиента со вшами. Да и сам вопрос идиотский, почему нельзя просто придти в аптеку и спросить средство от вшей.

Почему идиотский? Я про салон сказала на крайний случай, если сама не сможет покрасить или никого будет, кто бы покрасил. Да, Вы правы, вряд ли в салоне будут обслуживать человека со вшами. Возможно и есть такие средства в аптеке, эффективные против вшей, но я слышала, что они не помогают. Моей тёте тоже посоветовали покрасить волосы её дочки, когда она уже отчаялась у девочки вывести вшей. Ничего не помогало, только краска помогла.

Гость
#8

А у моей подруги сын в саду подцепил. У них пол группы заразились. Помогла нюда.

Гость.
#9

В аптеке полно средств. Не стесняйтесь, всякое бывает, аптекарь поможет вам выбрать. Я с детьми работала, в летних лагерях ни одна смена без этой заразы не обходилась. Упаковками лекарство покупали. И обязательно частый гребень, вычёсывать. Только не связывайтесь с народными средствами.

Гость57883
#10

Я разводила воду с уксусом, поливала на волосы потом накрыла обычным пакетом и сверху полотенцем,держала так минут 20-30 и смыла. Когда сушила волосы феном одновременно вычесала все. Они просто задыхаются и умирают.Но я ещё крашу волосы. На следующий день я покрасила волосы и больше вшей у меня не было.

Гость
#11

Хороший результат и недорого дает обычный инсектицидный шампунь для кошек/собак из ветаптеки, д.в. там перметрин.

Ирина
#12

пробовала сначала народными средствами вывести, не помогло. потом купила шампунь пеликулен и после одной обработки и прочесывания вшей больше не было.

Анна
#13

Мы хоть и не в общаге живем, а вши у ребенка в который раз уже появляются. То ли из садика приносит, то ли из знакомых кто-то "снабжает нас". Но, знакомые вроде все адекватные, чистоплотные.

Евгения
#14

Да вшей можно хоть в маршрутке подцепить. Знаю историю одну, почти дикую, в парикмахерской заразились. Вот тебе и сервис.

Никитина_Оля
#15

Согласна. От вшей никто не застрахован, причем даже взрослые. Из садика несут, из школы, с улицы даже, тут не угадаешь. У нас, у ребенка, когда были вши, мы покупали Д 95. Простое в применении и недорогое средство.

Анна
#16
Никитина_Оля

Согласна. От вшей никто не застрахован, причем даже взрослые. Из садика несут, из школы, с улицы даже, тут не угадаешь. У нас, у ребенка, когда были вши, мы покупали Д 95. Простое в применении и недорогое средство.

Мы когда первый раз выводили, я какой-то шампунь покупала. Так дочка там чуть не задохнулась( И не вывелись с первого раза все вши.

Никитина_Оля
#17
Анна

Мы когда первый раз выводили, я какой-то шампунь покупала. Так дочка там чуть не задохнулась( И не вывелись с первого раза все вши.

Вы знаете, вроде как, любое средство подобное рекомендуют применять несколько раз. Вот Д 95, мы использовали повторно, через неделю. Но, после первого раза уже ничего и не было. Там же важно хорошо вычесать голову. Не пропустить гнид. И да, кстати, запах у средства приятный, чуть лимоном, что ли отдает.

Анна
#18
Никитина_Оля

Вы знаете, вроде как, любое средство подобное рекомендуют применять несколько раз. Вот Д 95, мы использовали повторно, через неделю. Но, после первого раза уже ничего и не было. Там же важно хорошо вычесать голову. Не пропустить ***. И да, кстати, запах у средства приятный, чуть лимоном, что ли отдает.

Ну да, поняла. Буду иметь в виду, теперь, если что, купим ваше средство Д 95. Оно дорогое?

Никитина_Оля
#19
Анна

Ну да, поняла. Буду иметь в виду, теперь, если что, купим ваше средство Д 95. Оно дорогое?

Нет, стоить должно до 150 рублей. Продается в любой аптеке.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анна
#20

почитайте инструкцию про медифокс, но может дешевле средства есть.вроде помогает,в аптеке спросите и все. дустовое мыло,но оно пахнет,сейчас лучше средства есть.только сделайте обязательно тест на аллергию,брызните на внутреннюю часть предплечья и сутки наблюдайте,если нет покраснений можно использовать.