Гость
Статьи
Как восстановить …

Как восстановить нервную систему???

Добрый вечер! Может кто знает способы восстановления нервной системы? Уже просто не выносимо!!!в моей жизни существую я и мой организм ...я на столько нервная что это уже не выносимо .... сегодня дошло уже до маразма ....у меня умирает кот от старости,я к этому была готова уже месяц...так мне так плохо что у меня руки и ноги сводит, кажется что я теряю сознание,давление скокануло ...выпила вылерьянку,валемидин все без толку ...колбасит не могу ...и так постоянно даже из за мелочей

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

те надо убрать раздражающий твою нервную систему фактор в первую очередь

Гость
#2

Капли Зеленина перед сном и свежий воздух

Zombie Cat
#3
Sam Fisher

те надо убрать раздражающий твою нервную систему фактор в первую очередь

Самоубиться штоле?

Эльза
#4

Да, первый комментатор прав. Смысл закидываться таблетками и стараться не замечать проблему? Она (проблема) от этого никуда не денется

дуня
#5

Автор, ты чего? Кот свое отжил значит,на небесах ему гораздо лучше.Попробуй йогой заняться(без всяких там философий, просто типа гимнастика),есть еще дыхат.гимнастика успокоительная,ну и типа феназепама что-то иногда принимай.Ну и прогулки до усталости,что б ноги аж подкашивались или генеральные уборки с мытьем окон,они всегда грязные,сколько не мой. Вот это отличная тренировка нервов.И успокоение.Или же под инет займись физ.упражнениями,минут на 40, чтобы все мыщцы отработали свое и изгнали напряжение. Все получится,автор,пробуй! На ночь ложка меда в стакан теплой воды.Маленькми глотками.

#6

А как вы похоронили кота?

Гость
#7

А какие предпосылки были? Такое состояние не возникает на ровном месте. Для начала взять курс уколов. И как в первом посте сказано, понять, что либо загнали себя какими-то мыслями, либо кто-то довел. Потом восстановл. доп нетрад. способами.

Гость
#8
Андрей

А как вы похоронили кота?

Он только умер (..
Хоронить буду завтра

Гость
#9
Гость

А какие предпосылки были? Такое состояние не возникает на ровном месте. Для начала взять курс уколов. И как в первом посте сказано, понять, что либо загнали себя какими-то мыслями, либо кто-то довел. Потом восстановл. доп нетрад. способами.

Вообще все случилось через год после смерти двух близких людей...стала постоянно плохо себя чувствовать ...ну а потом все ...палец порежу бумагой на работе и уже от этого чуть ли сознание не теряю

Гость
#10
Гость

Вообще все случилось через год после смерти двух близких людей...стала постоянно плохо себя чувствовать ...ну а потом все ...палец порежу бумагой на работе и уже от этого чуть ли сознание не теряю

А по здоровью что -то беспокоит конкретно? Какое настроение у вас в целом, мысли? Депрессивные, пессимистичные? Как пережили уход близких? Как жили тот год после их ухода? Для начала нужно понять как это возникло. Без полной картины сложно догадаться.

Гость
#11

Близкие у вас остались? или совсем одна? Как у вас с общением? В плане есть кому выговориться?

Гость
#12

Пережить, перетерпеть, время лечит, выплакаться, отвлечься, принять, Вы просто человек, окружить заботой и теплом кота.

Гость
#13
Гость

Пережить, перетерпеть, время лечит, выплакаться, отвлечься, принять, Вы просто человек, окружить заботой и теплом кота.

Так умер котик.

Гость
#14

Мне помогают путешествия.Как только чувствую что нервы на пределе,бесит каждая мелочь, собираюсь и уезжаю. Не важно куда и по какой цене.Просто сменить картинку. Мозги на время отключаются,и когда приезжаю все как с чистого листа.

Амелия
#15

Только не обижайтесь, но обратитесь к врачу. Возможно психолог или психотерапевт (точно не знаю). Плаванье, йога, новое хобби, чтобы не было времени думать и накручивать себя. От резких скачков давления помогает Капотен. Удачи вам!!!

Гость
#16
Гость

А по здоровью что -то беспокоит конкретно? Какое настроение у вас в целом, мысли? Депрессивные, пессимистичные? Как пережили уход близких? Как жили тот год после их ухода? Для начала нужно понять как это возникло. Без полной картины сложно догадаться.

У меня болит все...правда ..ноги,голова,желудок,то там кольнет то тут,то голова кружится,то давление и так каждый день... я вообще веселая девчонка то,но в связи со своим самочувствием последний год я унылое ***.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#17

по поводу кота сочувствую конечно, но вы и о себе подумайте. успокоительные я бы пока не советовала, а вот эваларовский В-комплекс легкодоступные витамины вам не помешает, чтобы нервную систему укрепить. если вдруг бессонница, то мелатонин в помощь (работает без привыкания). а вот с давлением я бы показалась врачу на всякий случай

Форум: Здоровье
Всего: 187 663 темы
Новые темы за сутки: 93 темы
Популярные темы за сутки: 81 453 темы
Предыдущая тема