Гость
Статьи
на сколько это опасно, …

на сколько это опасно, влияет на репрод. Функцию?

Скажите пожалуйста на сколько это опасно, влияет на репрод. Функцию? Было у кого-то, как лечили? Читаю в интернете, гуглю, вообще в ступоре через 2 дня на приём, я все успокоится не могу Нашли :HPV высокого онкориска, 14 типов скрин (кач) ДНК-Впч типов 16,18,31,33,35,39,45,51,52,56,58,59,66,68Открыт 1 день назад

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да никак не влияет. Это влияет на риск рака шейки матки например. Но если следить и сдавать анализы и на осмотр как на работу - все будет пучком.

Гостья
#2

Автор, а сколько вам лет? Сколько было мужчин в жизни? Я вам сочувствую. Чисто для себя из практического интереса спрашиваю: какой должна быть сексуальная жизнь, чтобы столько насобирать. Или это у всех примерно женщин так? Ведь даже если девушка выходит замуж девственницей, но за парня с опытом - он уже может быть носителем всего этого.

Гость
#3

На репродуктивную функцию никак
Рак шейки в будущем иметь риски выше чем у тех, у кого впч нет. Раз в год кольпоскопия и цитология для вас обязательны

Анна
#4
Гость

На репродуктивную функцию никак Рак шейки в будущем иметь риски выше чем у тех, у кого впч нет. Раз в год кольпоскопия и цитология для вас обязательны

Как все таки с прививка и против рака? Вызывают они бесплодие или это не так?

Гость
#5
Гостья

Автор, а сколько вам лет? Сколько было мужчин в жизни? Я вам сочувствую. Чисто для себя из практического интереса спрашиваю: какой должна быть сексуальная жизнь, чтобы столько насобирать. Или это у всех примерно женщин так? Ведь даже если девушка выходит замуж девственницей, но за парня с опытом - он уже может быть носителем всего этого.

Ну что вы ерунду такую пишете?! ВПЧ страдает больше 60% населения земли, вирус имеет хренову тучу типов, с удовольствием передается от матери плоду. Можно быть невинной со всех сторон дефффственницей, но иметь врожденный ВПЧ 100500 типов, которые были собраны предками в 100500 поколениях. Как это произошло у автора.

Гость
#6
Анна

Как все таки с прививка и против рака? Вызывают они бесплодие или это не так?

Есть фенотипы вируса, которые могут при определенных условиях вызывать воспалительные процессы, а там спайки и непроходимость маточных труб, например, как одну из причин невозможности зачатия естественным путем.
Прививка делается здоровым девочкам до начала половой жизни. Недавно были проведены новые исследования ВПЧ и последствий прививки от этого вируса, результаты говорят о том, что все очень неоднозначно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Гостья

Автор, а сколько вам лет? Сколько было мужчин в жизни? Я вам сочувствую. Чисто для себя из практического интереса спрашиваю: какой должна быть сексуальная жизнь, чтобы столько насобирать. Или это у всех примерно женщин так? Ведь даже если девушка выходит замуж девственницей, но за парня с опытом - он уже может быть носителем всего этого.

22,с муж первый и единственный партнёр. Как мне объяснили, этим можно заразиться не только ведя беспорядочную половую жизнь)

Предыдущая тема