Гость
Статьи
У вас от погоды …

У вас от погоды здоровье не портится?

У вас от погоды здоровье не портится? У меня уже месяц как осенняя депрессия. упадок сил, мигрень, отдышка, трудно ходить быстро устаю? Весь отпуск пролежала на диване, ужас просто. У кого так же?

Автор
10 ответов
Последний — 27 ноября 2019, 00:58 Перейти
1.
Гость

Сколько вам лет,если не секрет?

2.
Гость

Я думаю, это не от погоды, а от накопившейся усталости.

3.
Автор
Гость

Сколько вам лет,если не секрет?

Мне 27 лет

4.
Гость
Автор

Мне 27 лет

Мне 38
Все то же самое

5.
Юля

та же фигня.. 27 лет

6.
гость

говорю за себя. в кубанистане осень красивая, листья жёлтые падают, тепло, красиво. зима тёплая, когда слякотная, когда сухая. весна приятная, не жарко, всё распускается... но лето, ***, как в доменной печи, люди в обморок падают, всё гниёт, если собака в кустах *** - вонь, ***, по всей округе. и все сезоны по мне хороши, и настроение хорошее, и не болит ничего почти, и *** хочется и бухать, но лето... а у многих ещё аллергия на амброзию, те ваще страдают, бедные.

7.
Гость
Автор

Мне 27 лет

Проверьте щитовидку.

8.
Гость
гость

говорю за себя. в кубанистане осень красивая, листья жёлтые падают, тепло, красиво. зима тёплая, когда слякотная, когда сухая. весна приятная, не жарко, всё распускается... но лето, ***, как в доменной печи, люди в обморок падают, всё гниёт, если собака в кустах *** - вонь, ***, по всей округе. и все сезоны по мне хороши, и настроение хорошее, и не болит ничего почти, и *** хочется и бухать, но лето... а у многих ещё аллергия на амброзию, те ваще страдают, бедные.

Блиин, я мечтаю там жить. У меня нет аллергии на амброзию и есть хронический ринит (так что запах того, что собаки делают в кустах, я практически не почувствую).

9.
гость

переезжайте. только не покупайте квартиру в новых квартирах-фавеллах без газа и шаговой доступности до городского транспорта.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

10.
Гость

да бывает и не редко. Когда солнце то такого нет. Вот недавно на перемену погоды 6 дней была мигрень и состояние плохое..