Гость
Статьи
У вас от погоды …

У вас от погоды здоровье не портится?

У вас от погоды здоровье не портится? У меня уже месяц как осенняя депрессия. упадок сил, мигрень, отдышка, трудно ходить быстро устаю? Весь отпуск пролежала на диване, ужас просто. У кого так же?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сколько вам лет,если не секрет?

Гость
#2

Я думаю, это не от погоды, а от накопившейся усталости.

Автор
#3
Гость

Сколько вам лет,если не секрет?

Мне 27 лет

Гость
#4
Автор

Мне 27 лет

Мне 38
Все то же самое

Юля
#5

та же фигня.. 27 лет

гость
#6

говорю за себя. в кубанистане осень красивая, листья жёлтые падают, тепло, красиво. зима тёплая, когда слякотная, когда сухая. весна приятная, не жарко, всё распускается... но лето, ***, как в доменной печи, люди в обморок падают, всё гниёт, если собака в кустах *** - вонь, ***, по всей округе. и все сезоны по мне хороши, и настроение хорошее, и не болит ничего почти, и *** хочется и бухать, но лето... а у многих ещё аллергия на амброзию, те ваще страдают, бедные.

Гость
#7
Автор

Мне 27 лет

Проверьте щитовидку.

Гость
#8
гость

говорю за себя. в кубанистане осень красивая, листья жёлтые падают, тепло, красиво. зима тёплая, когда слякотная, когда сухая. весна приятная, не жарко, всё распускается... но лето, ***, как в доменной печи, люди в обморок падают, всё гниёт, если собака в кустах *** - вонь, ***, по всей округе. и все сезоны по мне хороши, и настроение хорошее, и не болит ничего почти, и *** хочется и бухать, но лето... а у многих ещё аллергия на амброзию, те ваще страдают, бедные.

Блиин, я мечтаю там жить. У меня нет аллергии на амброзию и есть хронический ринит (так что запах того, что собаки делают в кустах, я практически не почувствую).

гость
#9

переезжайте. только не покупайте квартиру в новых квартирах-фавеллах без газа и шаговой доступности до городского транспорта.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

да бывает и не редко. Когда солнце то такого нет. Вот недавно на перемену погоды 6 дней была мигрень и состояние плохое..

Форум: Здоровье
Всего: 190 034 темы
Новые темы за неделю: 600 тем
Популярные темы за неделю: 82 209 тем
Предыдущая тема