Гость
Статьи
Что с моими глазами???

Что с моими глазами???

Всем привет! Возникла такая проблема. Начали чесаться веки. Сначала одно, через пару недель второе. Чешутся, краснеют, не очень сильно, но дискомфорт ощутимый. Параллельно иногда начали выскакивать небольшие покраснения под глазами. Думала, на косметику аллергия. Но вот буквально на неделю уезжала на море, там косметикой тоже пользовалась, но и зуд, и покраснения прошли. Вернулась обратно - снова начинается по новой с глазами. У кого было подобное, что это может быть?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
EUMENIDA
#1

К офтальмологу. Здесь врачей нет. Либо онлайн консультация

Гость
#2

Идите к врачу, чего вы от форума ждёте? Диагностики?

Адель
#3

Может быть у Вас аллергический конъюктивит? Реакция на какой-то аллерген, н-р на пыльцу, пылевые клещи или на перхоть домашних животных итд.

Гость
#5

конъюктивит, скорее всего, но правильно вам написали , к врачу идите

Гость
#7

Блефарит или коньюктивит. У меня сейчас тоже самое, мажу гидрокортизоном глазной мазью и капаю альбуцид. К врачу не ходила потому что у меня иногда так бывает, уже знаю что это. Еще от аллергии таблы пью. А на море все проходит.. чего вы удивляетесь, у меня постоянно какие то высыпания, уверена что если бы на море съездила все бы прошло. Так что про море не удивляйтесь.. многих аллергиков, псориазников как раз таки и отправляют лечиться на море. Но если у вас это впервые я бы взяла номерок к окулисту все же сходила бы. Я год назад бесплатно была по номерку, удивилась но все современно.. даже через аппарат зрение смотрели, внимательно все, может просто повезло конечно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Может клещ демодекозный?Вам надо реснички на анализ сдать и увидеть есть ли эти твари там.Может вы тестили косметику в магазине перед этим?

Следующая тема