Гость
Статьи
анемия

анемия

у кого была?болело ли при этом сердце?
что будет если не лечить

гость
11 ответов
Последний — Перейти
Черносоль, Чёрные паруса
#1

Будет землетрясение в Спитаке и Ленинакане.

Гость
#2

Ой, это у многих бывает. Лечить надо, иначе, потом совсем упадёт и начнётся сильное кислородное голодание, обмороки. Оно тебе надо?( Плюс надо обследоваться найти причину. Может просто питаешься плохо, а может и что-то серьезное быть

Гость
#3

Боль в сердце вряд ли связана с анемией. Ешь гематоген, пей гранатовый сок, жуй яблоки, печень. Во время месячных минимум физнагрузки.
А с сердечными болями дуй к кардиологу.

Гость
#4
Гость

Ой, это у многих бывает. Лечить надо, иначе, потом совсем упадёт и начнётся сильное кислородное голодание, обмороки. Оно тебе надо?( Плюс надо обследоваться найти причину. Может просто питаешься плохо, а может и что-то серьезное быть

Вот, тебе сказали. Сама анемия не смертельна, но опасна головокружениями и потерей сознания. Люди погибают отключившись за рулем, на ходу, на работе.
Сердце опаснее в плане не лечения.

Аня
#5

Боль в сердце может быть связана с анемией. Только причина не в сердце а в грудной клетке. П. С. Врач

Гость
#6
Аня

Боль в сердце может быть связана с анемией. Только причина не в сердце а в грудной клетке. П. С. Врач

Не знаю, какая может быть связь :(
Но я и не врач.

Гость
#7

У меня анемия,на сердце ещё как влияет,учащается ритм и появляются экстрасистолы.Пью железо.

Ника
#8

Анемия мой давний "друг", но сказать, что сердце беспокоит не могу. В организме все взаимосвязано, так что лучше к врачу. Гемобин пью, чтоб гемоглобин в норме был. Это по ути очищенный гемоглобин с/г животных, идентичный гемоглобину человека, поэтому нет побочек и привыкания, железо усваивается организмом хорошо. Если не лечить, то ничего хорошего в итоге не будет.

гость
#9

[quote="Ника"]Анемия мой давний "друг", но сказать, что сердце беспокоит не могу. В организме все взаимосвязано, так что лучше к врачу. Гемобин пью, чтоб гемоглобин в норме был. Это по ути очищенный гемоглобин с/г животных, идентичный гемоглобину человека, поэтому нет побочек и привыкания, железо усваивается организмом хорошо. Если не лечить, то ничего хорошего в итоге не будет. [/quote
с/г это что

гость
#10

[quote="Аня"]Боль в сердце может быть связана с анемией. Только причина не в сердце а в грудной клетке. П. С. Врач [/quote
а грудн клетка причем

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

галина
#11

Анемию вылечила, принимая липосомальное железо от эвалар. Долго искала недорогое и эффективное средство. а тут и железо хорошо восполняется, так как высокие дозировки, так еще и ферритин повышается. А это не все средства гарантируют, да и упаковки как раз на курс приема хватает, не нужно докупать

Форум: Здоровье
Всего: 191 594 темы
Новые темы за 3 дня: 236 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 666 тем