Гость
Статьи
Кто справился с …

Кто справился с внутренней дрожью

после длительного лечения желудка и большого количества лекарств произошел срыв орагнизма, как будт отравление. Появилась внутрення дрожь во всем теле, стала нементь правая рука. Была у невроголога, говоорит, что слетела вегетативная нервная система. У кого-то были такие симптомы и кто как справился с дрожью. Достало такое состояние!

Екатерина
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Невроз. Успокоительные. Невролог или психотерапевт даёт рецепт

Гость
#2

это симптом умирающей души от страха. И больных почек. Не надо было принимать антидепрессанты bymed.ru

Екатерина
#3
Гость

это симптом умирающей души от страха. И больных почек. Не надо было принимать антидепрессанты bymed.ru

антидепрессанты я не принимала

Гость
#4
Гость

это симптом умирающей души от страха. И больных почек. Не надо было принимать антидепрессанты bymed.ru

А как раз принимаю антидепрессанты, стала себя по голове чувствовать лучше, но дрожь в теле появилась
Дрожь видимая. Я как-то у женщины знакомой такое видел, спросила, почему рукм трясуться, она так засмущалась

Наврное тое пила АД

А это пройдет или теперь навсегда

Хотя даже при простуде, когда перепью лекарст, сразу кожа сохнет, и дрожь начинается

Гость
#5

А стрессы были или "на ровном месте"? Вообще желудок сам по себе может пострадать на нервной почве. Но может эта нервная дрожь быть и последствием. Я понимаю, про что вы. У меня подобное было, только без всяких гастритов. Я так понимаю, просто в области солнечного сплетения находятся эти самые нервы (то есть это самое сплетение и есть пучок нервов), и в этой же области и желудок, все оно рядом, и одно может затрагивать другое и наоборот. Ну и вот он спазм и все отсюда вытекающее, может и кислотность повышаться,и нервяк такой колбасить, и общее состояние тревожное, там еще и всякие там адреналины-норадреналины выделяются и все такое. Так что скорее не от лекарств у вас такая ерунда, а вероятнее всего, по той же самой общей причине, что и желудок полетел. Ну или от самой болезни желудка, хоть это и реже.
А что теперь делать - ну так нервы и лечить. Успокоительные попейте, да хоть обычные-распространенные любые - валерьянка, пустырник, травяные чаи, новопассит (по мне он самый эффективный).
Вот только меня смущает то, что у вас немеет рука. Колбасить и трясти-то от стрессов, зажимов в области желудка и вообще солнечного сплетения очень даже может, нервозность и тревожность нападать. Но вот именно онемение руки наводит на мысли, что это может быть с желудком вообще не связано, совсем другая история, просто по времени совпало, а больше похоже на проблемы со спиной и это уже спину защемило. Так что лучше дойти еще и до другого невролога.

#6

Екатерина, здравствуйте. У вас такие симптомы после эрадикации Хеликобактера выявились? У меня - да. Появились тревожность, депрессия, головокружения, шаткая походка, портилось периферическое зрение, немели руки, затем тремор рук и внутренний тремор... Прошел год, тремор остался. МРТ ничего не показало. А у вас ? Что за такое убийственное лечение прописывают от гастрита, одно вылечить, но загубить все остальное...

Гость
#7
АннаБел

Екатерина, здравствуйте. У вас такие симптомы после эрадикации Хеликобактера выявились? У меня - да. Появились тревожность, депрессия, головокружения, шаткая походка, портилось периферическое зрение, немели руки, затем тремор рук и внутренний тремор... Прошел год, тремор остался. МРТ ничего не показало. А у вас ? Что за такое убийственное лечение прописывают от гастрита, одно вылечить, но загубить все остальное...

Как вы избавились от такого ужасного состояния? (((

Гость
#8

Я справилась. Хотя сама работаю в медицине и возможностей и специалистов было много, но увы, никто не мог ответить мне на этот вопрос. А помог мне финлепсин. Но до этого,я прошла все необходимые обследования.

Гость
#9
Гость

Я справилась. Хотя сама работаю в медицине и возможностей и специалистов было много, но увы, никто не мог ответить мне на этот вопрос. А помог мне финлепсин. Но до этого,я прошла все необходимые обследования.

У меня тоже такое состояние уже 5 лет! Плюс жжение и покалывания в руках, ногах и почти везде, внутреняя тряска, спазмы во всем теле. Врачи ничего не находят. Сколько вы принимали анти-эпилептические препараты? Спасибо!

Гость
#10
Гость

У меня тоже такое состояние уже 5 лет! Плюс жжение и покалывания в руках, ногах и почти везде, внутреняя тряска, спазмы во всем теле. Врачи ничего не находят. Сколько вы принимали анти-эпилептические препараты? Спасибо!

У меня такое же состояние было на протяжении 10 лет. Тоже никто не мог мне снять этот симптом, хотя лечили антидепрессантами, но помогало частично.Только у одного невролога я получила такую рекомендацию попробовать этот препарат. Помог сразу, после приема первой таблетки, принимаю месяц, но планирую пить их в течение пол года. Прошу учесть,что мне выставлен четкий диагноз-- невроз.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11
АннаБел

Екатерина, здравствуйте. У вас такие симптомы после эрадикации Хеликобактера выявились? У меня - да. Появились тревожность, депрессия, головокружения, шаткая походка, портилось периферическое зрение, немели руки, затем тремор рук и внутренний тремор... Прошел год, тремор остался. МРТ ничего не показало. А у вас ? Что за такое убийственное лечение прописывают от гастрита, одно вылечить, но загубить все остальное...

Анна, добрый вечер. Я только что пролечила хеликобактер и начался внутренний тремор ,чаще к вечеру,а третью ночь просыпаюсь от сильного сердцебиения. Никогда бы не подумала,что причина в препаратах

Предыдущая тема