Гость
Статьи
Девушка хрипит и …

Девушка хрипит и бесплодна??

Начал встречаться с девушкой. Она часто остается у меня. По ночами она громко хрипит,такое нормально для девушки 22 лет?? Я думал это только у старых мужиков. Моя бывшая подруга (сохранили дружеские отношения) говорит что она хрипит из-за того что у неё много мужских генов и скорее всего она бесплодна. Это правда или выдумка? А ещё она не умеет готовить ничего кроме супа и макароннов, это как то связанно?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А Вы безграмотны.это как-то связано?

Гость
#2

Перестаньте ее душить ночами, тогда она перестанет хрипеть.
Вы понимаете, что можете убить ее? Тогда вам будет не до хрипов.

#3

Громко "хрипит"? Это как? Простудилась и разговаривает громким хрипом во сне?)) "у неё много мужских генов" - есть мужские гормоны и мужские хромосомы, гены - это другое. "она не умеет готовить ничего кроме супа и макароннов" - каждый уважающий себя гинеколог, прежде, чем проверять уровень гормонов, всегда задает этот вопрос.

Гость
#4

Она храпит, что-ли? А она об этом знает? Ей бы носоглотку у лора проверить. Ваша подруга, та, которая про мужские гормоны вещает, очень неумная и необразованная.

Елена
#5

Что за бред? Может, у девушки искривлена перегородка в носу? Это сплошь и рядом. Причем гормоны? Может, и вы храпите? А если не храните, то у вас много женских гормонов? Не смешите своей глупостью😂

Гость
#6

Какой же глупый пост, написанный очень глупым человеком.

Гость
#7
Гость

Начал встречаться с девушкой. Она часто остается у меня. По ночами она громко хрипит,такое нормально для девушки 22 лет?? Я думал это только у старых мужиков. Моя бывшая подруга (сохранили дружеские отношения) говорит что она хрипит из-за того что у неё много мужских генов и скорее всего она бесплодна. Это правда или выдумка? А ещё она не умеет готовить ничего кроме супа и макароннов, это как то связанно?

Ты ее там душишь, что ли, что она хрипит, а не храпит? И что такое макароННы? Русский не родной, или ты тyп0й?

Гость.
#8

Автор, вам все равно нельзя размножаться. Хватит уже де.билов. А про мужские гены, что это? Игрек-хромосома? Так может вы с мужиком спите? Пластическая хирургия делает чудеса, но от игрек-хромосомы не избавиться.

Ъ56д
#9
Гость

Она храпит, что-ли? А она об этом знает? Ей бы носоглотку у лора проверить. Ваша подруга, та, которая про мужские гормоны вещает, очень неумная и необразованная.

Так неумный тут только автор..

Гость
#10

Вот если она ещё и пердит,бегите,это точно мужик)

Красотка
#11

Таких д@и@б''илов же как автор не существует? Правда?

Гость.
#12

Неправда. Увы.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13

У нее могут быть аденоиды или искривлена носовая перегородка или еще что то...