Гость
Статьи
Сплю пока не разбудят

Сплю пока не разбудят

Очень много сплю , раньше такого не было. Раньше годами спала по 5-6 часов и всегда хватало, сейчас могу в выходные или отпуск проспать более 12 часов ,причем все равно не высыпаюсь, будильник не слышу, муж будит. Что это за фигня?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Работать уже иди.

Лера
#2
Гость

Работать уже иди.

При чём тут это? Женщина, видимо, работает, раз пишет про "отпуск" и "выходные дни".

Гость
#3

Это 1 день или постоянно? если постоянно спите более 12 часов, то сходите к врачу, проконсультируйтесь

Автор
#4
Гость

Работать уже иди.

Фу ,как грубо.

Автор
#5
Гость

Это 1 день или постоянно? если постоянно спите более 12 часов, то сходите к врачу, проконсультируйтесь

В последнее время все чаще и чаще. Это не сразу началось.Бывает когда сплю по 7-8 ,могу вообще не спать...вроде бы ничего критичного ,но напрягает.

Автор
#6

И опять же - в рабочее время я не могу спать много ,хотя у меня свободный график, но на выходных сплю до последнего и это бесит.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#7

Часто бывают еще проблемы с засыпанием...короче выходит ,что сон скорее нестабильный ,чем долгий
А обычно ,если я встаю после 12 часов сна то в очень раздражённом состоянии.