Гость
Статьи
Обязательно ли сдавать …

Обязательно ли сдавать анализы гинекологу?

Обязательно ли сдавать анализы гинекологу перед проведением медикаментозного аборта Просто не хочу мелочиться. Завтра назначена консультация у гинеколога и УЗИ на определение срока. Могу ли я обойтись без сдачи анализов? У меня жуткая депрессия, два дня ничего не ела... Люди которые против этого проходите мимо пожалуйста, вам не понять почему я это делаю. Нет я не Чайлдфри, совсем никак не планировала я становиться матерью в молодом возрасте.... просто хочу побыстрее закончить с этим и продолжить жить... Думаю после пойду к психологу, настолько подавленное состояние, боязнь что что то пойдёт не так, узнают родители...

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

малолетка залетела?

Гость
#2

Если аборт не подпольный, то обязательно. Вдруг тебя не только оплодотворили, но и чем-то наградили, могут быть последствия в виде сильнейшего воспаления или не останавливаемого кровотечения.

Матильда
#3

Сдайте анализы обязательно. Не волнуйтесь мои знакомые все после абортов потом забеременели. Никаких проблем ни у кого не было

Гость
#4

Вообще-то, чем меньше у врача данных о состоянии вашего здоровья - тем больше вероятность, что что-то пойдет не так. Можно, конечно, написать расписку, что берете ответственность в случае осложнений или смерти на себя. Но адекватный врач при таком раскладе аборт делать не будет. Может, у вас свертываемость крови ниже плинтуса, кто вас знает? Вытечет литра 3 крови через одно место - и со святым упокой.

Гость
#5
Гость

малолетка залетела?

Считаете ли вы что мне сделают аборт если я не достигла совершеннолетия? Мне 19. Или вы таким способом хотите высмеять меня?
Меня никак невозможно задеть, тем более я сейчас в таком состоянии что не обращаю внимания на клоунов которые пытаются любую тему перевести в шуточное оскорбление. Говорите что хотите

Гость
#6

У вас много тем о порвавшихся презервативах, экстренной контрацепции, вот уже аборт, при этом у вас нет постоянных отношений. То вы с одним растсались, то с другим познакомились. Вам нужно на ВИЧ и гепатиты сдать обязательно и упорядочить половую жизнь, если не хотите от СПИДа сдохнуть к 30 вся вышкребанная.

Гость
#7
Гость

У вас много тем о порвавшихся презервативах, экстренной контрацепции, вот уже аборт, при этом у вас нет постоянных отношений. То вы с одним растсались, то с другим познакомились. Вам нужно на ВИЧ и гепатиты сдать обязательно и упорядочить половую жизнь, если не хотите от СПИДа сдохнуть к 30 вся вышкребанная.

Не волнуйтесь, я регулярно посещаю гинеколога и сдаю все анализы. Всё отлично. Парень у меня чист как стёклышко, не гулял. Единственный его минус, это ненависть к контрацепции...он всегда отказывался использовать презервативы. Вот что в итоге получилось. Сейчас мне избавиться от этой проблемы и я больше не допущу такую ошибку.

Гость
#8

Люди вы деб*илы? Вы что этим добиваетесь ставя палец вниз? Думаете это как то повлияет на меня? Вижу на этом форуме пользователи скучно живут. Сидят дизлайкают ...и что этим добиваются не знаю :D

Гость
#9
Гость

Люди вы деб*илы? Вы что этим добиваетесь ставя палец вниз? Думаете это как то повлияет на меня? Вижу на этом форуме пользователи скучно живут. Сидят дизлайкают ...и что этим добиваются не знаю :D

всем на тебя поссрать, мир и так переполнен. иди уже абортируся, не морочь людям головы.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

Допустите, увы. Люди не меняются, и женщины которые так относятся к контрацепции тоже, это ваш мб первый но точно не последний аборт, тк вы хотелки парня ставите в приоритет здоровья своего, и дальше будете так делать. Потому люди и ставят дизлайки.
Без анализов нормальный врач не будет аборт проводить из-за риска осложнений, ему за вас отвечать. В инвитро/ситилабах есть комплекс анализов типа "на госпитализацию ", приходите один раз вам сделают все что надо, результаты на электронку пришлют, сэкономите время. Если аборт в жк, то 72 часа вам дадут на передумать, это их обязанность. За один день все равно не получится сделать.

Форум: Здоровье
Всего: 191 166 тем
Новые темы за неделю: 461 тема
Популярные темы за неделю: 82 557 тем
Следующая тема
Предыдущая тема