Гость
Статьи
цистит.

цистит.

Всем привет, нужен совет, или просто свободные уши)) Вчера вечером у меня началась какая-то фигня, я бегала в туалет каждые пол часа по капельке. Ну, думаю, мало ли, а потом прекратилось и все, я спокойно легла спать. И что вы, блин, думаете, произошло? Я описалась. Просто шок. Снова сходила раз 5 за час по капельке и там даже что-то жгло. Видимо, зараза какая-то попала. Полазила в интернете, вроде как это цистит (скорее всего). НО ЭТО ТААК СТРАННО. Сегодня, т.е. на след. день, в туалет особо не хочется, я как дома сходила с утра так и все. В общем, все как обычно.
И вообще, я уже слезку проронила как так можно, я чуть от стыда не сгорела, гоподиииииииииии это такое ужасное чувство, вы не представляеете. И ведь это же не яяяяяяяяяя, это организм.
В темноте я там как-то по-тихому застирала матрац, насыпала соды, чтобы влагу лишнюю впитала. Я как мышенька скакала на цырлочках и даже не фонарем светила, просто экраном телефона, чтобы уж точно ЕГО не разбудить.
Я скочу туда-сюда от кровати до кухни беру Фери, что-то еще, как ниндзя, улавливаю каждое его дыхание с замиранием сердца. В итоге застирала кое-как. Подняла простынку, закатала, а матрац оголила, чтоб сох.
Потом уже стою обуваюсь выходить на работу и у НЕГО будильник звонит. я думаю:" АААААА". Аахахах, НАДО ВАЛИТЬ. Потому что я понимаю что мне и так плохо, стыдно, страшно, а тут еще и на работу в случае разговора опаздывать. И ушла, а точнее, убежала :)
Итог такой. Я почитала, что это все-таки цистит. Пойду куплю таблеток. Но перед парнем очень стыдно. Вечером приду с работы, как с ним вообще об этом разговаривать...?

Monica
25 ответов
Последний — Перейти
#1

ни таблетки покупайте, а порошок монурал, выпьете единоразово и забудете о цистите, если Ваш парень что то увидел и всё понял, объяснить как есть

#2

Мне Фитолизин пасту порекомендовал фармацевт, пила ее 2 недели. Так уже к вечеру прошла боль и сократились побеги в туалет , каждые 15-20 минут.

Гость
#3

У меня тоже были такие проблемы диагноз цистит. Я долго лечилась, постоянно принимала различные медикаменты в огромном количестве. Моя мама нашла мне целителя, который радикально изменил эту ситуацию всего за 12 сеансов. Причем приезжал к нам на дом. После этого прошло уже два года, проблем больше не возникало. Я здорова. Пользуйтесь и будете и вы здоровы. Сайт Михаила neiroistselenie.site.

#4

Добрый день, посоветуйте хороший препарат для лечения цистита, первый раз столкнулась с этой болезнью и не знаю даже что делать, врачам в наше время верить можно не всем, возможно кто что порекомендует.

#5
linavooronina

Добрый день, посоветуйте хороший препарат для лечения цистита, первый раз столкнулась с этой болезнью и не знаю даже что делать, врачам в наше время верить можно не всем, возможно кто что порекомендует.

Добрый день, да вы правы в отношении современных врачей в какой то степени, но вам все же нужно записаться на прием, а на счет препарата я рекомендую вам Экоцистин, очень хороший метод лечения, я с его помощью вылечила уже давно запущенный цистит.

#6
veragroomova

Добрый день, да вы правы в отношении современных врачей в какой то степени, но вам все же нужно записаться на прием, а на счет препарата я рекомендую вам Экоцистин, очень хороший метод лечения, я с его помощью вылечила уже давно запущенный цистит.

Очень интересно что за препарат такой. Да я понимаю что нужна консультация. Можете более детально рассказать про Экоцистин?

#7
linavooronina

Очень интересно что за препарат такой. Да я понимаю что нужна консультация. Можете более детально рассказать про Экоцистин?

Да, конечно же помогу вам всем чем смогу.

#8
veragroomova

Да, конечно же помогу вам всем чем смогу.

Отлично, для начала можете сказать если у него побочки?

#9
linavooronina

Отлично, для начала можете сказать если у него побочки?

У меня побочек не было вовсе, и все же лучше будет рассмотреть препарат индивидуально, так как у всех разный иммунитет.

#10
veragroomova

У меня побочек не было вовсе, и все же лучше будет рассмотреть препарат индивидуально, так как у всех разный иммунитет.

Согласна с вами, думаю доктор мне в этом деле все таки поможет.

#11
linavooronina

Согласна с вами, думаю доктор мне в этом деле все таки поможет.

Обязательно поможет, вы только не затягивайте с лечением. а то потом будете мучаться как я когда-то.

#12
veragroomova

Обязательно поможет, вы только не затягивайте с лечением. а то потом будете мучаться как я когда-то.

Та нет мне бы уже поскорее начать лечение, кстати сколько длится курс?

#13
linavooronina

Та нет мне бы уже поскорее начать лечение, кстати сколько длится курс?

Курс длится 20 дней,очень короткий курс, я впервые лечилась препаратом с таким коротким курсом и настолько хороший результат вышел.

#14
veragroomova

Курс длится 20 дней,очень короткий курс, я впервые лечилась препаратом с таким коротким курсом и настолько хороший результат вышел.

Буду надеятся что и у меня все получится.

#15
linavooronina

Буду надеятся что и у меня все получится.

С Экоцистином получится даже не сомневайтесь.

#16
veragroomova

С Экоцистином получится даже не сомневайтесь.

А сколько раз в день вы принимали препарат? и в каких дозах?

#17
linavooronina

А сколько раз в день вы принимали препарат? и в каких дозах?

Принимала раз в день, один пакетик Экоцистина нужно развести в стакане воды, и выпить залпом.

#18
veragroomova

Принимала раз в день, один пакетик Экоцистина нужно развести в стакане воды, и выпить залпом.

Отлично, а как на счет запахов и вкуса? А то я очень капризный человек)

#19
linavooronina

Отлично, а как на счет запахов и вкуса? А то я очень капризный человек)

Запаха особо нет никакого, вкус нейтральный, так что никакой неприязни не будет.

#20
veragroomova

Запаха особо нет никакого, вкус нейтральный, так что никакой неприязни не будет.

Шикарно, тогда нужно поскорее отыскать препарат и начать лечение, большое вам спасибо за помощь.

#21
linavooronina

Шикарно, тогда нужно поскорее отыскать препарат и начать лечение, большое вам спасибо за помощь.

Мне не сложно, выздоравливайте по скорее. До свидания.

#22
veragroomova

Мне не сложно, выздоравливайте по скорее. До свидания.

Благодарю. До свидания.

Вероника Просина
#24

А как вы сами себе такие диагнозы ставите? Лучше бы сходить к врачу, анализы сдать. Если подтвердиться цистит, то антибиотики скорее всего назначат. Мне ксттаи, когда я болела не только их принимала, но и Уропрофит. Врач сказал, что компоненты этого комплекса способствуют скорейшему выздоровлению. Откуда бы я сама это узнала? Поэтому не занимайтесь самолечением, идите к специалисту.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#25

Цистит нe лечится - вce так гoворят! очeнь вас понимаю. Пeрепробoвалa вcё - ничeго нe помoглo. Но я нe cмирилacь. Чудом нaткнулaсь на cтaтeйку - https://u.to/kpimFw и с этoгo мoмeнтa нaчaлаcь новaя жизнь, уже кaк двa года живу пoлнoй жизнью, не рaсстрaивайтеcь!

Форум: Здоровье
Всего: 190 034 темы
Новые темы за неделю: 600 тем
Популярные темы за неделю: 82 209 тем