Гость
Статьи
Горечь во рту, что это …

Горечь во рту, что это может быть?

Болел желудок больше с правой стороны, если делала какое-то движение, какой то опоясывающей болью что дыхание перехватывало. Слабость, тошнота, рвало желчью наверное, было горьким и при этом облегчение это не приносило, была так же диарея. Мучилась почти неделю, практически ничего не ела. Похудела и мне нравилось что у меня немножко ушёл живот. Потом стала лучше, но долгое время была горечь во рту даже когда пила воду, потом это вроде прошло. Аппетит вернулся я стала кушать и наела лишние 5 кг, теперь практически каждый раз когда я ем что либо, после у меня горечь во рту. Кто знает что это может быть? У кого было так же?

17 ответов
Последний — Перейти
Гост
#1

Печень или желчевыводящие, бегите к врачу, cамо не пройдет

Гость
#3

Это печень и желчный, к врачу и на анализы

Эрика Рамблер Каши
#4

Горечь во рту - это либо минет, либо трофическая язва. Трофическая язва - это трагедия. Значит лучше пофантазировать о минете. . . Фантазировать же хочется о хорошем. . .
Но Иисус вылечил меня от трофической язвы. Он насытил мой 'голод' на кресте, слелал вкусно.
'голол' на кресте
Пендаль: *** ****
'Он насытил' мой
Пендаль: *** ****

Эрика Рамблер Каши
#5
Гость

Сперму невкусную ела

Трофическая язва - это сперма. . .
Вот новое слово в медицине.
- Так это ж не новое слово, это новая фраза!

#6
Гост

Печень или желчевыводящие, бегите к врачу, cамо не пройдет

Понятно спасибо, значит всё таки к врачу надо.

#7
Гость

Это печень и желчный, к врачу и на анализы

Спасибо, м да наверное я доигралась с диетами, я около 8 лет практиковала два постных дня в неделю по типу диеты 5:2. Практически за год скинула 20 лишних кг.

Тот
#8

Патология со стороны печени.

Гость
#9

Правда, печень проверяйте.

гость
#10

Хооецестит небось у вас

#11
гость

Хооецестит небось у вас

Может быть, я вспомнила у меня ещё температура все эти дни была, доходила почти до 40

Бася
#12

Могут быть камни в желчном пузыре. Однозначно, диагноз поставит только врач.

#13

Бегом к врачу!!! Когда у меня болел живот, я обратилась, поставили гастрит. Это мелочь по сравнению с тем, что я нафантазировала себе. Мне очень помогает Пензитал, его выписал врач. Сейчас и пью при дискомфорте или болях.

#14
Лидия Отекина

Бегом к врачу!!! Когда у меня болел живот, я обратилась, поставили гастрит. Это мелочь по сравнению с тем, что я нафантазировала себе. Мне очень помогает Пензитал, его выписал врач. Сейчас и пью при дискомфорте или болях.

Мне страшно, но идти надо.

Ольга
#15
Алинка

Мне страшно, но идти надо.

Были у врача?

#16
Алинка

Спасибо, м да наверное я доигралась с диетами, я около 8 лет практиковала два постных дня в неделю по типу диеты 5:2. Практически за год скинула 20 лишних кг.

Мда уж.... Если организм очень быстро худеет то может быть так что появляются проблемы с поджелудочной и другими органами жкт.. Поздравляю теперь вы можетп на диете остаться на всю жизнь..

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17

Это желчь . Печень.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема