Гость
Статьи
Болезненный вид

Болезненный вид

Последнее время стала замечать, что ужасно выгляжу. Постоянно уставшее лицо, уставшие глаза. Синяки под глазами сине-фиолетовые, а утром ещё и отеки сильные и из-за этого мешки бывают. Цвет лица бледно-желтый какой-то. Воду пью нормально, по 1,5-2 литра в день, на улице гуляю часа 2-3 в день (когда гуляю с собакой или иду куда-то). Сплю по 6-7 часов, не высыпаюсь ужасно, т.к готовлюсь к экзаменам, очень сильная нагрузка, очень устаю, +стресс. Из еды – ем всё что хочется, по голоду, мясо не ем только (давно уже).
Я понимаю, что причина моего такого измотанного вида скорее всего в режиме дня, т.к понимаю что не отдыхаю толком, но ничего не могу сделать. Как можно улучшить состояние и внешний вид в целом?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас с желчным и печенью что то.

Алинка
#2

Помоему у вас утомляемость, не высыпаетесь, нервничиете? Витамины может какие стоит попить?

Гость
#3

Внешний вид очень зависит от питания. Переходите на правильную пищу и расцветете, я серьезно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Кристина
#4

У меня тоже жесткий график и сбитый режим, нет ни времени ни сил, чтобы приходя домой еще процедуры себе какие-то устраивать, да и к тому же в домашних условиях хорошего результата не добиться. Я к косметологу ходить начала, никогда раньше не обращалась, но подруги тонко намекнули, что мне надо. Первый раз пришла просто на консультацию в клинику Селин (подруги настоятельно рекомендовали именно туда сходить), Васильева Н.В. посоветовала инъекционную биоревитализацию, или простыми словами просто «уколы красоты». Результат впечатляющий, к тому же весьма экономично, всего 4-5 процедур с перерывом в месяц

Форум: Здоровье
Всего: 189 993 темы
Новые темы за неделю: 616 тем
Популярные темы за неделю: 82 192 темы