Гость
Статьи
У меня очень …

У меня очень болезненный вид (((

Не могу смотреть на себя без макияжа...Выгляжу так будто смертельно больна и осталось мне пару дней жизни. Бледная,синяки под глазами,ужас!!! Со здоровьем проблем особых нет. Мне 30 и сколько себя помню всегда была такой... Почему некоторые пышут и сияют,а у меня так? Можно ли как то это изменить или что дано то дано?

Бледная поганка
13 ответов
Последний — Перейти
табуретка
#1
Бледная поганка

Можно ли как то это изменить или что дано то дано?

а ты пробовала хоть что-нибудь?

#2

я такая же,не переживайте в 60,уже будет все равно)))))

а вобще,тоже крашусь постоянно,ато как желтухой больная)))

гость
#3

Может давление низкое? У меня при бледной коже если оно понижаться-вид такой же ;)

Можем сниматься без грима в фильмах ужасах, проходить без очереди в поликлинике, отпроситься с работы т.к. "ну, очень плохо"-ищите плюсы!

Рваный мух
#4

выложите фото щеки хотя бы, ну или просто одной части лица без глаз, желательно круп планом. Тогда можно что-то говорить.

Гость
#5

Я тоже выгляжу очень болезненно. Лицо серое, прыщи, синяки. Но у меня проблемы с ЖКТ, сердцем и гинекологией...

Лолка
#6

Да не волнуйтесь,почти все без косметики так выглядят,особенно весной...)

Гость
#7

правильно написали про весну

а по теме попробуите маску из льняного смени

разведитте порошок водичкои,даите настояться и намажте на лицо и зону декольте ,и спрячьтесь ото всеx,тк вид страшенныи

зато после ванны вы будете королевои

лицо будет светиться

попробуите,не пожалеете

Гость
#8

Я тоже имею весьма готический вид. Кожа бесцветная прзрачная как у натурально рыжих. Тональников таких нет. Загоряю плохо. Все кому не лень ставят диагнозы типа низкого гемоглобина. А он у меня 130-140.

Ёжа
#9

А вы случайно не бледнокожая голубоглазая блондинка? В таком случае что удивляться, типаж такой, северный! Косметика вам в помощь.

Гость
#10

у меня очень белая кожа и рыжеватые волосы, я тоже выгляжу болезненно, но я плохо себя чувствую частенько, почки барахлят, сердце тоже, и мало бываю на воздухе. когда иду куда нибудь, накрашусь и нарумянюсь, но это не помогает!

#11

Мне 20 лет, и я такая. С детства, приходила в школу, сейчас в универ, люди спрашивают не плохо ли мне - уж очень бледная, белая как бумага, синяки были всегда. К тому же глаза голубые, но волосы крашу в каштановый.

Гость
#12

Я брюнетка, очень бледная. Спрею лицо легким автозагаром и тональник-софт беж всегда.

Гость
#13

Я тоже бледная с синяками под глазами, давление понижено, но в целом вроде все в норме по здоровью, редко на свежем воздухе бываю, весь день у компьютера сгорбившись, но ведь не все такие- кто так же целые дни у компа. проводит ???

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: