Гость
Статьи
Ночные кошмары.

Ночные кошмары.

Здравствуйте.

У меня проблема. Почти каждую ночь снятся ночные кошмары. Все, что происходит в кошмарах я чувствую (То есть, если меня что-то коснется, то я буду это чувствовать так, будто это реальность). Кошмары похожи на ужасы и психологические триллеры. Фильмы ужасов не смотрю и страшные книги не читаю. Очень боюсь, уже нервы сдают.

Помогите советом, что делать?

♡ Milk ♡
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор,вы не одна. Мне тоже на днях снилось,что я окружена вампирами. Но я то ладно,я хоть смотрю сейчас "Грошовые ужасы". Но если вам снятся кошмары часто,то пересмотрите свою жизнь и окружение,не кошмарная ли она у вас.,может есть что-то что вас терзает в жизни и вы что-то пытаетесь и не можете разрешить..

Гость
#2

мне тоже снились три года, после стрессовой покупки квартиры с угрозой потери жилья. снилось, что в окна лезут чудовища, инопланетяне, фашисты. а потом само собой прошло. еще ребенок родился на новые темы видимо переключилась.

Гость
#3

Перестать грешить и лечить почки. bymed.ru

Автор
#4

Таким образом мозг снимает стресс, который науопмлся за день. Путем выплеска адреналина не прямым, а косвенным образом.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Зоя
#5

Вам необходимо избавиться от эмоционального напряжения. Попробуйте Формулу сна Экспресс, должно помочь. К тому же засыпать станете быстрее, а сон будет крепче.

Форум: Здоровье
Всего: 190 195 тем
Новые темы за неделю: 573 темы
Популярные темы за неделю: 82 265 тем
Следующая тема