Гость
Статьи
Домашняя крыса укусила …

Домашняя крыса укусила мужа за член!

Помогите !Муж истекает кровью! Что делать?? Сидеть на диване голые, смотрели сериал, домашняя декоративная крыса, играясь, укусила мужа за головку члена. Диван весь в крови. Что делать? Мы живет в снт, до города 100 км, скорую вызвали, но она может не успеть, как спасти мужа???

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И ты такая - шурх в тырнет, посижу-ка я на форуме
ой, ну письди, но не запёсдывайся

Гость
#2

Я подумал мужик о своей жене пишет. Но реальная крыса и член - тоже занимательная история. Продолжайте писать.

Наталья
#3

Перевяжи скорее ему хобот! Посинеет и усохнет. Кровь остановится

Гость
#4

Жгут наложи. Часа на 3,не меньше, а то не поможет

Гость
#5

Ну не верю, что просто так сидели голышом, а крыса подползла и сделала кусь. Небось зоофилией какой занимались? А по теме - куда денется, остановится кровь, пусть лежит, а не встает на ноги. Говорят, если поранили руку, то надо ее поднять вверх, выше уровня сердца, тогда кровь остановится быстрее, ну так член совсем до ушей не поднимешь, но просто лежать приподняв таз вполне реально. Обработали каким-нибудь антисептиком и перевязку обычную сделайте.

Гость
#6

Пусть ей хвост откусит!

Гость
#7

Муж от потери крови умирает, а его баба на форуме сидит! Зачем он женился?

Сумрак
#8

Да прижечь надо)))), раскалите ложку на зажигалке и на залупу. Все как Рэмбо завещал. Я в детстве палец распорол так одекалоном ливанул и рану суперклеем заклеел.

Гость
#9

О_о
А позвольте спросить - зачем было крысу членом тыкать?
Никогда не поверю что крыса сама на него набросилась,они животные очень умные.

Гость
#10

Левомеколь мазь

Гость
#11
Гость

Левомеколь мазь

Да уже отрезали, чтобы инфекция дольше не пошла!

Гость
#12
Гость

Муж от потери крови умирает, а его баба на форуме сидит! Зачем он женился?

чтобы не скучать вечерами)

Гость
#13

Муж выжил?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14

Еще такого не читал! ФантазерьІ!

Предыдущая тема