Гость
Статьи
Моча

Моча

Извините за подробности. Уже на протяжении нескольких дней при походе в туалет по-маленькому, моча мутная и пахнет тухлыми яйцами, хотя я пью только зелёный чай и воду, больше ничего другого не употребляю. Вообще ничего не беспокоит и не болит, что это может быть??

Александра
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Готов принять на пробу твою мочу. Пью мочу и ем фекалии.

Гость
#2

Это счастье. Теперь можно не ездить лечиться в минеральных водах всяких, достаточно во время приема ванны озолотить воду.

Гость
#3

Сдайте бакпосев.
Почки могут барахлить бессимптомно.
Не просто общий анализ, а именно бактериологический. И узи почек желательно.

Нина Васильевна Прокшина
#4

Поздравляю дорогая, наелозилась по х-уям? Подцепила наверное трихомоноз, кандиды и полный букет. Мерзкая ш-л-юха. Простивно от таких, наип.ется, потом спрашивает. Иди к гинекологу с противогазом, пусть нацепит.Фу противно. Шляндра

Нина Васильевна Прокшина
#5
Гость

Сдайте бакпосев. Почки могут барахлить бессимптомно. Не просто общий анализ, а именно бактериологический. И узи почек желательно.

Да у нее там м_анда вся зловонная. Наелозилась на х-уях, бак посев точно будет не меньше 10Х10 Фу мерзость какая

Гость
#6
Гость

Это счастье. Теперь можно не ездить лечиться в минеральных водах всяких, достаточно во время приема ванны озолотить воду.

Жаль, долбо.......зм вообще ничем не лечится.

Гость
#7

Моча есть жизненный нектар. Ежели да пахнет у тебя мочевина, значится ты где-то кому-то насцала в жизни

Гость
#8
Нина Васильевна Прокшина

Поздравляю дорогая, наелозилась по х-уям? Подцепила наверное трихомоноз, кандиды и полный букет. *** ш-л-юха. Простивно от таких, наип.ется, потом спрашивает. Иди к гинекологу с противогазом, пусть нацепит.Фу противно. Шляндра

Извините, а причём тут половая система, когда я спрашивала про выделительную? С учетом того, что я замужем за мужчиной, который был у меня первый и по сей день один.

Гость
#9
Нина Васильевна Прокшина

Поздравляю дорогая, наелозилась по х-уям? Подцепила наверное трихомоноз, кандиды и полный букет. *** ш-л-юха. Простивно от таких, наип.ется, потом спрашивает. Иди к гинекологу с противогазом, пусть нацепит.Фу противно. Шляндра

Не переживайте Вы так, сходите к врачу, вылечит там все ваши проблемы.
Кандида, кстати, это нормальная среда влагалища, вы мужчина, наверное, раз не в курсе? Айайай, прекратите по х..... шалить, геморрой подцепите.

Гость
#10
Гость

Извините, а причём тут половая система, когда я спрашивала про выделительную? С учетом того, что я замужем за мужчиной, который был у меня первый и по сей день один.

Автор, а у мужиков система же одна.
Они по себе судят.
Ну и если головушка бобо, там хоть в печенке трихомонада вырастет.
Шагом марш на анализы, а пока фитолизин попробуйте, антисептик для выделительной системы. На травах, натур препарат. Я им цистит успешно лечила.

Гость
#11
Гость

Автор, а у мужиков система же одна.
Они по себе судят.
Ну и если головушка бобо, там хоть в печенке трихомонада вырастет.
Шагом марш на анализы, а пока фитолизин попробуйте, антисептик для выделительной системы. На травах, натур препарат. Я им цистит успешно лечила.

Спасибо большое

Нина Васильевна Прокшина
#12
Гость

Извините, а причём тут половая система, когда я спрашивала про выделительную? С учетом того, что я замужем за мужчиной, который был у меня первый и по сей день один.

Значит иди на зппп проверяйся, раз не скачешь. Это инфекции от муженька. Я не шучу! Можешь у врача спросить!

Нина Васильевна Прокшина
#13
Гость

Автор, а у мужиков система же одна. Они по себе судят. Ну и если головушка бобо, там хоть в печенке трихомонада вырастет. Шагом марш на анализы, а пока фитолизин попробуйте, антисептик для выделительной системы. На травах, натур препарат. Я им цистит успешно лечила.

А ты д-у-ра набитая что советуешь ей , это врач должен советовать препараты. У самой то у тебя молочница небось да вся ва-гина в бобонах! Советчица нашлась

Нина Васильевна Прокшина
#14
Гость

Не переживайте Вы так, сходите к врачу, вылечит там все ваши проблемы. Кандида, кстати, это нормальная среда влагалища, вы мужчина, наверное, раз не в курсе? Айайай, прекратите по х..... шалить, геморрой подцепите.

Глупая ты волосатая и никчёмная баба! Между прочим кандидоза не должно быть. Т-упица

Гость
#15
Нина Васильевна Прокшина

А ты д-у-ра набитая что советуешь ей , это врач должен советовать препараты. У самой то у тебя молочница небось да вся ва-гина в бобонах! Советчица нашлась

Гадание по текстам, точно, бесплатно, проецированно!
Да, кстати, я медик. Вопросы есть?

Гость
#16
Нина Васильевна Прокшина

Глупая ты волосатая и никчёмная баба! Между прочим кандидоза не должно быть. Т-упица

Кандида - это часть нормальной флоры.
Кандидоз - это её патологическое расрастание при ослаблении иммунитетв .
К моче отношения не имеет никакого.
Успокойтесь, у вас желчь так и плещет.

Гость
#17

Автор, только пьете воду и чай и ничего не едите???

Гость
#18

Анализы сдавать, наугад никто вам не скажет. Общий анализ мочи, моча на бак посев с определением чувствительности к антибиотикам, биохимия мочи, мазок на все зппп, общий анализ крови и кровь га глюкозу.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мохнатка
#19
Гость

Готов принять на пробу твою мочу. Пью мочу и ем фекалии.

куда высылать образцы?

Форум: Здоровье
Всего: 190 194 темы
Новые темы за неделю: 575 тем
Популярные темы за неделю: 82 263 темы
Предыдущая тема